Отзыв о компании ЗАО Открытое письмо центр
Добавлен: 14:44 16.11.2012
Другие названия: Холлмарк
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство и продажа сувениров и открыток

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Попались хорошие люди в коллективе, такие же подневолные)

Начнем с того что, Холлмарк принадлежит компании "ЦарьГритингс". И давно уже развалился. Работники склада отправляют в магазины испорченные, грязные товары которые не один нормальный человек не купит. От сюда упадок прибыли, коллекции не обновляются. Месяцами, годами присылают одно и тоже. Зарплата плюс подработки-еще как-то можно прожить. Но, когда начальство просит выйти, а ноги пухнут уже, безчеловечно! Менеджеры и все связующие в офисе, "господствующие люди" которым хорошо сидеть на попе в офисе. Приезжая, не вникая ни в чего, требует новшества и развитие хороших отношений между продавцом и покупателям, но НИКТО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОКУПАТЬ ТОВАРЫ ГРЯЗНЫЕ ПОМЯТЫЕ И ОТКРЫТКИ ЗА 60 Р. В общем, не ходите туда люди добрые, фирма развалилась давно изнутри. Это ошибки логистов по закупкам, а страдают все. И уже не надо ни продавцов и никого искать. Если не любишь своего покупателя и не уважаешь его-пожимай плоды. И будет тебе одна игрушка продана в день.

# Евгений Иркутск2014-09-12 17:45:49
Да была раньше фирма, все было хорошо. А потом как разом все изменилось, в регионах работал из 40 с лишним человек всем зп повысили мне нет. Не долго думая собрался и ушел с тонущего корабля, а было 150 клиентов. сейчас открытку редко встретишь в магазинах
# Работник Открытое письмо центр2013-08-19 02:09:40
Во первых Холлмарк не принадлежит компании "ЦарьГритингс", а является дистрибьютором и это совершенно другое, во вторых за два года работы в компании Открытое письмо центр ни разу не видел чтобы товар в т.т поступал заранее испорчен за исключением сувенирной продукцией, которая бьётся вовремя неаккуратной транспортировки транспортными компаниями. так что не думаю что этому отзыву можно верить.