Отзыв о компании ООО Стеклоосервис
Добавлен: 14:34 16.11.2012
Другие названия: ООО «Инжиниринговая компания «Стеклосервис»
Сайт:  stekloservis.com
Эл. почта: info@stekloservis.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Нижний Новгород, Орел
Телефоны: Тел.факс: (4862) 44-24-36

Описание деятельности:  Проектирование и производство машин и нестандартного оборудования для стекольной промышленности. Реализация продукции собственного производства. Разработка новых технологий и технологических регламентов.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работаю в компании очень давно.Отношения внутри коллектива человечные. Директор добрый, понимающий. Работа интересная!

нет таких

# От имени всего коллектива!2013-08-27 14:56:54
Владимир Михайлович, не могли и подумать,что Вы опуститесь до таких "бездарных шавок с неокрепшими умишками,неблагодарных свиней с грязными рученками, неучей, а ведь когда то мы были сотрудниками и у вас при таких бездарях разрабатывались сложные конструкции,технологии,производились ваши любимые печи отжига, заказы принимались,учет велся,склад считался,материалы преобретались,имидж фирмы создавался или может Вы один это все делали, да Вам бы в "Юлии Цезари податся", а потом пришел момент расчета за работу этих людей и конечно начались проблемы,зачем деньги отдавать-никто же ничего не делал....у вас плохо,пусть и у нас будет плохо,вместо того чтобы отбрехиваться и оправдываться в комментариях лучше бы зарабатывали заново свою репутацию и хотя бы по 50 рублей начали рассчитываться с как Вы говорите "свиньями неблагодарными", потому что законов РФ еще никто не отменял,контракты бы заключили,пару печек сделали бы (Вы же отменный менеджер), глядишь может хорошее слово и вернулось бы... и посмотрите что Вы пишите в Ваших комментариях- на работу В БУДУЩЕМ никто не придет, сразу видно мнение о сотрудниках,которых кстати Вы сами и принимали.И всех под одну гребеночку не надо-кто веселился,а кто работал-кому вы как позволяли..! И поймите,люди без Ваших 10-50 тыс не умрут, а дальше будут зарабатывать деньги, а Вашей репутации, и как Вы хотели громких побед и монополии в стекольной промышленности, увы нет.Надеемся это будет хорошим уроком в вашей истории бизнеса!
# Высоцкий2013-08-26 07:41:58
думаю это перебор....работа действительно интересная, но для тех кто работает. много разрабатывается и внедряется новых изделий различной сложности...в коллективе таких не много-кому интересно, паразитов больше-увы!
# Высоцкий2013-08-26 06:48:41
директор имеет мужество подписываться под своими словами...всегда! а лживые и трусливые шавки, поливающие грязью или за спиной или анонимно не стоят даже тени уважения....
предыдущему анониму я хотел бы задать тот же вопрос-"а деньги то где?" и добавить еще-вы что своим умишком неокрепшим пытаетесь оценить? и рученки грязные свои к чему тяните? свиньи неблагодарные!
# Аноним 32013-05-25 22:50:29
Согласна со всеми отрицательными отзывами. Уже уволилась как полгода, а расчета так и нет! Они теперь между собой остатки роскоши поделить не могут!!! Лживые и подлые, вот что могу сказать о ИКСе и СС
# Аноним2012-12-28 11:33:22
Это наверное директор о себе сам написал. Я добрый ,хороший, понимающий... и т.д. - Бред. ВОТ КОДА ДЕЛО ДО З.П. ДОХОДИТ, да он становится тихим, хорошим понимающим, а деньги то где?