Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 14:32 16.11.2012
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хорошие условия, столовая, сухо и не мокро. Но лучше бы было без столовой, а с нормальными чел отношениями.

Работала в головном офисе..ох уж эти менеджеры по подбору персонала! Обещают одно, а на деле ты выполняешь все что можно повесить на человека!Ну да ладно,начнем с того что меня убило сразу: Коллектив бабский стервозный-не здороваются, не видят тебя, не воспринимают, живут в своем мире и не идут на контакт, что сразу "бьет по ногам как новичку". т.е. чтобы влиться надо попотеть, плясать перед их носом. Далее, зарплата и объем работы не сопоставимы, то что ты должен выполнить- чисто бумажную работу, не значит что на тебя не повесят что-то другое, в моем случае фунуции ЛОГИСТА. ( должность делопроизводителя, а в ТК ты менеджер). Кроме обработки накладных, заказываешь в магазины товары, готовишь плакаты банеры и прочее. 20 тыс с 9 то 19.00?? пошли бы вы..Учитывая что обработка накладных приходит со всех регионов,и не всегда они в хорошем правильном оформлении.а самое отвратное в этой фирме, что ты будешь сидеть пахать, а вокруг тебя 7 баб будут лясы точить, приходить в 11 и уходить в 5. Фирма экономит на квалиф специалистов, берут человека на "три стула". Может это и опыт, но не больше 3 мес. Себя надо уважать, и деньги зарабатывать вровень своему выполненному труду. Начальство пьет кофе и сидит в курилки целыми днями, получая деньги. Все остальные как крыски офисные.

# Юля2013-01-22 16:03:57
Пригласили на собеседование менеджером, прочитала Ваш отзыв и уже идти расхотелось. Если коллектив и отношения такие, то работы нормальной не будет.
# аноним2012-12-06 00:23:25
Здравствуйте,

Я хотела отправить резюме в эту компанию на должность менеджер отдела поставок.Вы случайно не на этой должности были?