Отзыв о компании ЗАО "Корпорация Транснефтепродукт"
Добавлен: 14:04 16.11.2012
Другие названия: КТН
Сайт:  tneft.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  нефтетрейдер

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не знаю кто как, а я очень рад, что мне довелось поработать в Корпорации. В принципе за свою жизнь я сменил не очень много мест работы, и не могу сказать что обладаю каким-то большим опытом в области знаний где как работается. Но общее впечатление от работы и коллектива у меня сложилось только положительное, и сравнения тут наверное ни к чему.
Ну во-первых это масштаб задач. Компания занимается действительно серьёзным делом. Большое собственное хозяйство, огромный объём работы с гос. заказом, множество партнеров, хорошая репутация на рынке. В наше нелёгкое время это очень немаловажно.
Во-вторых коллектив. Люди подбираются НОРМАЛЬНЫЕ! Все разные конечно, но нормальные! Отношения в коллективе хорошие, рабочие. Внутренних склок и интриг нет. Ну или почти нет...
Ну и в третьих руководство. Самое ценное, что это люди, с которыми всегда можно пообщаться по любому интересующему тебя вопросу. Такого, чтобы не выслушали не бывает. Есть проблема - подходи. Надевать пиджак, пудриться, кланяться, записываться на приём не надо. Просто стучись, заходи и излагай. Доступность стопроцентная! Часто такое бывает? По-моему нет.
Ну а что касается тех, кто ругает... я про кого-то знаю, про кого-то нет, но скажу одно. Если ты не профессионал, и/или не умеешь нормально вести диалог, то ты хотя бы должен иметь стремление этому научиться. А если ничего такого в тебе нет, то где бы ты ни был - проблемы будут везде. А здесь - особенно, так как коллектив небольшой и в толпе не затеряешься. Какой ты есть - ты на виду. Так что нечего скалиться - на себя сначала в зеркало посмотрите, и задайте себе вопрос: "А чего хорошего во мне?"
В конце объясню причину своего ухода. Будучи достаточно свободным по жизни я стараюсь развиваться. С этой целью однажды я решил кардинально сменить сферу деятельности, тем более что подвернулась подходящая возможность. Надеюсь, своим уходом я никого не обидел.
Фамилий называть не буду, просто зашел всем передать привет!
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Лифт в здании начала века, можно застрять в любой момент. Шучу конечно же! Нормально всё!