Отзыв о компании ТиссенКрупп Материалс
Добавлен: 13:52 16.11.2012

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  производство и реализация стального проката

Никнейм: Макс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Конкурентная ЗП;
хороший соц. пакет;
оплата мобильного, предоставляют авто.

Менеджер по работе с персоналом не может ответить ни на один вопрос об обязанностях. Ну да ладно, ознакомившись с сайтом компании решил, что съезжу на собеседование с непосредственным руководством.
))) ТОП-менеджеры в джинсах? Мне не понятно, но ладно.
Сидим минут 20, за это время мне рассказывают, рассказывают, на вопросы, практически, не отвечают. Вклиниться в разговор просто не получается, меня не слышат. Задаю встречные вопросы, ответа нет. Кое-как, с горем пополам, пытаюсь донести, что всё описанное выше мне знакомо и не пугает.
Вакансия "горящая", но почему-то на нее уже месяц ищут сотрудника, хотя ничего сверхъестественного не требуется.
Так как работа рядом с домом и на хороших условиях, то решаю забить на такой подход дирекции к будущим кадрам и соглашаюсь на работу, тем более, что условия по оплате весьма привлекательные.
Объясняют, что после человека, который отказался выйти на работу в последний момент, я первый, кто пришёл к ним на собеседование, до конца недели еще будут смотреть кандидатов.
Звоню в конце недели: дважды секретарь не может соединить со службой персонала (Анна Ширекова), просит перезвонить позже, на 3-ий раз не соединяя объясняет, что Анна мне в письме отпишет что-то там, что-то непонятное.

# Швеллер Крупп2013-08-18 11:52:32
Дресс-код в пятницу мягкий и удобный, а вы наверное просто не заинтересовали. Не отчаивайтесь и не обижайтесь)
# Жека2013-02-08 21:25:59
не надо сопли жевать на собеседовании! нормальные пацики проходят собеседование сразу и все хорошо! насчет одежды - вранье! сторого деловой стиль!!!
# Ольга2012-12-14 15:54:37
Веселенький отзыв)))) а вы случайно не в пятницу собеседовались? я слышала про строгий дресс-код в данном месте
# Алёша2012-11-16 14:43:07
Взрослые люди стесняются сказать в лицо, что вы не подходите? Забавно и несерьёзно!