Отзыв о компании Региональный центр РСМД, ООО
Добавлен: 13:14 16.11.2012

Никнейм: Армен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Честный Лохотрон!

бегают по городу и впаривают медицинские фанарики с разноцветными огоньками - под лозунгом - это вакцина от всех болезней

# Дмитрий2014-05-28 14:29:04
развод
# Евгений2014-05-28 10:53:52
Тоже получил приглашение, не успел утром отправить резюме и тут же получил приглашение на собеседование. А условие работы - даже машину с водителем обещают. Так что спасибо всем, что предупредили о возможных проблемах.
Это у них на сайте написано "Организация «Региональный центр РСМД» продолжительное время работает на рынке медицинского оборудования. Медицинская техника, реализуемая нами, использует самые современные методы лечения болезни. В большинстве случаев, на каждый вид оборудования для медицины у нас имеется база статистики, в которую входят несколько поставщиков-производителей, варьирующиеся по классу-надежности оборудования и, соответственно, стоимости. За много лет работы «Региональный центр РСМД» зарекомендовал себя как надежный партнер, имеющий большой опыт в производстве и реализации высокотехнологичного медицинского оборудования, способный выполнить любой государственный или частный заказ."
# Наталья2014-05-16 22:43:56
Не теряйте время!
# Жанна2013-07-19 15:39:22
Так чем все таки, занимаются? Стоит идти на собеседование? Правда платят такие деньги как обещают?
# Никита2013-01-30 00:33:35
Вика, ну что, сходила? Что там было на собеседовании?
# Вика2012-11-16 14:43:26
А вы долго там проработали? Что значит фонарики, написано вроде "поставка мед.оборудования" и пр. Думаю идти на собеседование или нет. Время не хотелось бы терять