Отзыв о компании Арбор Мунди
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  arbormundi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 785-15-91 +7 (495) 6-111-555

Описание деятельности:  «АРБОР МУНДИ» – розничная сеть магазинов парфюмерии и косметики с 1992 года. «АРБОР МУНДИ» специализируется в области парфюмерии и косметики класса “Lux”. Сегодня «АРБОР МУНДИ» - это 18 магазинов, предлагающих самые престижные марки косметики и парфюмерии.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Рядом с метро.
Приятный интерьер.

Офис тесный и не уютный. Мало окон. А в большинстве (90%) переговорных и кабинетах нет окон.
Собеседование проводилось в 2 этапа.
1 этап: собеседование с девочкой из отдела персонала, собеседование с менеджером и тестирование на знание Excel.
2 этап: собеседование с руководителем отдела. Неадекватная женщина. Впервые вижу, чтобы на собеседование спрашивали про знак зодиака и по этому факту судили о человеке. Каким образом может влиять расположение планет в день нашего рождения на нашу судьбу и характер. Бред чистой воды. Потом был вопрос о том пользуюсь ли я косметикой или нет. Если я аккуратно накладываю косметику, а не так чтобы тени были сине-зелёные, а помада ярко-красная и сама косметика дорогая... и при чём тут это, на факт знания косметики могли бы и тестирование провести.
Далее пошли вопросы совершенно не понятные для меня. Я поняла, что лучше с этой компанией не связываться.
Нет стиля и образа компании. Просто конторка в закуточке. Не связывайтесь с ними.
А самое ужасное, после того как я к ним ездила на постоянные собеседования, они даже не удосужились позвонить и отказать мне.
Зато закрыли на сайте вакансию. Но через неделю снова открыли. Судить вам.

# екатерина2014-08-19 14:13:49
арбор мунди-полнейшее дерьмо,цены завышены под 300 процентов,товар весь просроченный!!купила косметику через неделю она вся высохла!наш магазин находиться на боровском шоссе,а о сутрудниках я молчу меняються каждый день!!больше туда ни ногой!
# 1232012-07-11 16:27:01
да да про знаки зодиака тоже слышала))))а в офисе идолопоклонничествыо логинову)))потому что он неадекватен и боятся что может снова кинуть в человека флаконом духов)))как девочка увернулась-не понятно
# Татьяна2012-03-11 21:22:17
Офис арбор мунди- вы стадо тупоголовых баранов! Когда вас прикроют уже!
# Аня2011-10-11 14:47:42
Нормальная организация, классный, модный офис, стеклянный, хорошие переговорные, но зарплату постоянно задерживают на 5 дней стабильно.
# Александров Михаил2011-03-31 03:16:07
Давно знаю эту компанию, абсолютно не согласен с анонимом. Если вопросы не понятны- переспросите. Уменя там друзья работают более 6 лет. И офис переехал
# Александров Михаил2011-03-31 03:14:21
Знаю компанию давно, с анонимным отзывом абсолютно не согласен, да и офис переехал у них. Отношение к людям вполне достойное, друзья там работают более 6 лет. А если вопросы не понятны для соискателя- это уже его трудность