Отзыв о компании сеть супермаркетов алые паруса
Добавлен: 10:14 16.11.2012
Другие названия: алые паруса
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Работают на текучке.Двойная бухгалтерия,за первый месяц платят немногим меньше обещанного,затем говорят,ну это у нас испытательный срок,за следующий будет больше.А потом человека обычно увольняют под каким-нибудь предлогом,а могут и повесить что-нибудь,подставить и выплачивают официальную грошовую зарплату.Больничные не оплачиваются,отпускные те же гроши.В супермаркете бардак,работников не хватает,в коридорах резвиться масса крыс... Коллектив в моем магазине был полный гадюшник,стольно жополизов и стукачей я не видел ни в одной компании,хотя работал немало. Переработки не оплачиваются!

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Честно не могу даже вспомнить, может школа выживания)) учит не опаздывать на работу ни на минуту, есть просроченный обед, который состоит на 2/3 из брака.

Отвратительное отношения руководства к сотрудникам. Черная зарплата. Социального пакета практически нет, больничный оплачивается копейками, в учебный отпуск не отпустят, командировочные не оплатят, даже не надейтесь. Первый отпуск через 11 месяцев. Полное несоблюдение ТК РФ. Очень много судебных дел против компании.Персонал наполовину из гостей столицы. Никакого карьерного роста. Анти-санитария как на рабочем месте, так и на кухне.Туалеты загажены, в офисе как на помойке, кадров не хватает, иногда приходится работать за двоих.
В общем мое мнение поддерживают большинство. Работа выбор каждого, в жизни всякое бывает, в общем прежде чем устроиться в АП, хорошенько подумайте ещё раз.
Да, отработал 2 года, но нужен был опыт и пришлось с чего-то начинать.

# сергей2013-10-26 14:13:08
все верно.в этой помойке ничего не меняется