Отзыв о компании ИП Глазева Н А (ESTEL-KAVKAZ)
Добавлен: 01:43 16.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Пятигорск, Ставрополь

Никнейм: 111 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Когда я впервые увидела руководителя этой компании на собеседовании, мне даже в голову не могло прийти, что человек может быть настолько лжив. Очень большая тякучка кадров в фирме. Ни верте никому, в глаза улыбаются,а за спиной. .........( нет слов). Все зависит от руководителя,нет систмы работы, никогда не знаешь, какие сюрпризы ждут тебя за день,сплошная нерватрепка. Люди желающие выполнять свою работу, порой,занимаются тем,что выслушивают от руководителя оскарбления не
заслуженные. Обидно, то что все все видят, и понимают и ничего зделать не могут - просто уходят

Каждый человек достоин уважения. В этой компании того не будет. Вы будите чувствовать себя идиотом только потому, что вам даже слова не позволят сказать, а если и позволят и оно будет верным, вам ясно дадут понять, что вы никто и звать вас никак.

# Лена2014-10-14 01:51:38
Очень жаль, что Глазева не понимает того,что за её ошибки придётся расплачиваться-либо ей, либо ее детям! всех денег на которые она кинула своих бывших подчененных и которые она зарабатывает за счёт здоровья и нервов работников, в один момент не хватит, что бы расплатиться, а бог он всё видит.
# мученики эстель2013-04-06 16:00:39
за всю историю эстель-кавказ знаю одного человека, который ушел нормально. Андрей Николаевич...
# эстэль2012-11-19 21:06:52
эта болезная женщина(наталья александровна) еще не ушла на пенсию?