Отзыв о компании ORIFLAME
Добавлен: 22:39 12.07.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  продажа косметики

Никнейм: Светлана Афанасьева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2006

Я не очень поняла, что в Орифлэйм делала тётя 4 года! Я работаю тут меньше, но за это время я достигла кой-каких успехов. Доросла уже до менеджера. Уделяю своей работе несколько часов в неделю, сижу дома с малолетним ребёнком и зарабатываю при этом не менее 15 тыс. Для мамочки, которая сидит дома, неплохо? И это я ещё не очень активная. За 3 года можно было и до уровня Золотого Директора дорасти. Так что судите сами, что плохого у нас, а что хорошего!

# Злата2014-03-21 00:15:28
Читаю отзывы о косметике Орифлэйм и о маркетинге и поражаюсь, сколько в людях злости. Не разобравшись в ситуации конкретно хают буквально все, обидно за компанию. Я сама работаю с этой компанией несколько лет , бывала в Швеции , а именно в научно исследовательском центре при Лундском университете, где разрабатывались продукты серии Wellness, знакома не понаслышке с бизнес- планом, да это нелегко, конкуренция большаяа, а кто сказал, что деньги зарабатывать легко? Каждый зарабатывает их как может, самое простое-обосрать , извините за выражение, всех и вся!
# Ирина2013-07-04 22:54:35
Хочу ответить Ольге! Вы похоже совсем не понимаете, что значит менеджер Орифлэйм! Тут нет графика работы ни 1\1 ни 1\3 и т.п. тут СВОБОДНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ, и при желании можно хоть с ребенком, хоть и с двумя работать тогда когда ТЕБЕ удобно!!! Ты сам себе хозяин, а не наемный работник, это огромная разница! Жаль что Вы этого не понимаете, т.к. привыкли работать на "дядю"! А сетевой бизнес отличный выход для тех, кто не может работать полный рабочий день, да и для всех тоже, но все это понимают!
# Сара2013-03-03 07:13:44
Лишь бы все обасрать,мы работаем на дому.и имеем больше,чем вы в своем офисе!
# ОЛЬГА 2012-12-22 20:30:24
ВЫ КОНСУЛЬТАНРТ ИЛИ УЖЕ КООРДИНАТОР НА ОРИФЛЕ ОФИЦИАЛЬНО?? КАК ЕСЛИ ОФИЦИАЛЬНО ВЫ МОЖЕТЕ С РЕБЕНКОМ СИДЕТ СТОЛЬКО ДОМА- У ВАС ГРАФИК ДОЛЖ БЫТ ИЛИ 1\1 ИЛИ 2\2 И 5\2 ИЛИ 1\3- ЧТО ВЫ ЛЕПИТЕ- ПРИ ПЯТИДНЕВКЕ НА ОФИЦ РАБОТЕ ТОЛЬКО С ГИРАФИКОМ 1\2 ИЛИ 1\3 МОЖНО ТАК КЛЕВО СИДЕТЬ С ДЕТЬИМ- НО НЕ В ГРФИКЕ 5\2 А МЕНЕДЖЕРЫ НА ОФИЦ КОМПАНИЯХ ТАКОГО ПЛАНА ДОМА НЕ СИДЯТ!! НЕ ПУДРИ ДУРА МОЗГИ ЛЮДЯМ!!