Отзыв о компании ОТП Кредит
Добавлен: 01:38 16.11.2012
Сайт:  ru.otpcredit.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Запорожье, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Симферополь, Сумы, Токмак, Харьков, Черновцы

Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Я никогда не оставляла нигде, никаких отзывов, но ОТП Банк это нечто, я не поленюсь и расскажу об этом ужасе. В этом банке не работала, но собеседования мне хватило с головой. Речь пойдет про киевскую дирекцию, которая находится по улице Кутузова, 12. Во-первых, интервью было групповым - 6 кандидатов и 5 интервьюеров. Во-вторых, ни один из них даже не подумал о том, чтобы представиться нам, что уже говорит об уровне культуры и профессионализма в данного рода мероприятиях. Но самое ужасное что было - это манера общения. Все они заливались хохотом, когда слышали от кого-либо из нас "корявый" ответ на вопрос (а большинство кандидатов - студенты, молодые, неопытные), тем самым провоцировали смех других кандидатов. Представьте себе, каково отвечающему человеку, который и без этого волнуется. Кто-то что-то напишет на листочке, передает другим и они начинают хихикать. Складывается впечатление, что вопросы они задают не для того, чтобы выяснить твое отношение к работе или наличие навыков и умений, а найти в твоем ответе то, к чему можно прицепиться и подъе... а потом постебаться. Самый маленький пример: один сотрудник спрашивает парня, какая должность ему нравится больше, он отвечает, что он забыл, как она называется и объясняет, что связанная с контролем и делает паузу, вспоминая, а этот же сотрудник ему подсказывает: "уборщица, дворник, знаешь, как они контролируют, веником так махают...", после чего все начинают смеяться. Можно подумать, что они собрались не для того, чтобы подобрать персонал, а наоборот. И самое печальное от этого всего, что эти же студенты ни разу не подумали, что их просто опускают, они решили, что сотрудники банка просто веселые люди. После этого я ОТП Банк не выберу даже в качестве фин. партнера, не то чтобы работодателем.

# lala2013-10-26 17:09:54
Инкогнито, при чём здесь, то, что пишет опытный или неопытный человек. В отзыве рассказывается о сотрудниках ОТП Кредит, которые не понимают где они находятся и что они пришли на работу, а не на дискотеку. И то, что они даже не представились, и вообще весь разговор говорит о том, что у них нет опыта общения с персоналом. А теперь вопрос: кто взял их на работу на такую должность?
Хотелось бы, что бы компания иногда читала эти отзывы и делала какие-то выводы. И проводила тренинги на эту тему.
# Натали2013-06-17 08:51:48
К отрицательному высказыванию: "Вас жизнь обломает" и это оправдание для словесного издевательства и смеха при собеседовании? Очень странная логика сотрудника ОТП банка... Ну и что что вы работаете без выходных, а, поняла, это способ оторваться... Как говориться, в волчьей стае...свои законы.
# Инкогнито2013-05-16 21:41:45
Этот отзыв оставил человек, который в банке никогда не работал. Хочу сказать одно - студенты, это особый народ, который не знает еще реальной жизни и как эти деньги тяжело даются. Вы думаете, если у вас ВО, вы кому - то нужны как персонал? Вы глубоко ошибаетесь. Это хорошо, если вас пристроят куда - то родители, в относительно спокойное место, где вас будут холить и опекать. А если нет? Работодателю вообще на своих сотрудников насрать, и это практикуется везде.
А в банках - ну любой возьми, везде - текучка, штрафы, работа без выходных, без проходных, личной жизни никакой и платят копейки. И люди работают. А почему? Правильно!РАБОТЫ НЕТ. Ну вы, как новичок, еще с этим столкнетесь не раз, жизнь вас "пообчешет" и будете, как ПАХАТЬ. Через 1-2 года на все посмотрите другими глазами.
# Alina2012-11-21 01:38:18
Це 100%!!! Я впевнена, що це правда, тому що не раз чула такі відгуки про цей не компетентний і не професіональний банк... Ніколи не йдіть на роботу в цей "БАНК"