Отзыв о компании Идеальная свадьба
Сайт:  idealnaya-svadba.com.ua
Эл. почта: info@weddingdelux.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 38 067 226 3344

Описание деятельности:  Организация и проведение свадеб.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Не нашла плюсов.

Буквально недавно вернулась с так называемого «собеседования» из этого чудо-свадебного-агенства. Эмоций (негативных) буря, поэтому не смогла удержаться и не оставить свой отзыв об этой конторе.
Сайт выглядит достаточно прилично: куча счастливых клиентов, полный радости и энтузиазма персонал, счастливая хозяйка агенства крупным планом… В общем,я и подумать не могла, что буду такой расстроенной и разочарованной после визита к ним. Конечно же,я не рассчитывала на то, что меня встретят с распростертыми объятиями и тут же на радостях трудоустроят, но все же на что-то более-менее адекватное я надеялась.
Собеседование мне было назначено на 18:50, пр том, что рабочий день заканчивается в 19. Прихожу и уже с коридора вижу очередь. Если не ошибаюсь я пришла 14-й. Всем назначили на одно и то же время!!! Все стоят, переглядываются, думают, что ошиблись дверьми… Ан нет – не ошиблись. Выползает девушка тем временем (насколько я понимаю, менеджер по персоналу) и заявляет: моле, девочки, все ждем, все ОК, все по плану. Одна из очереди, что посмелее задает здравый вопрос: «Девушка чем вы руководствовались, когда назначали всем на одно и то же время? И как вы собираетесь теперь справиться с этой толпой?» И тут невозмутимый ответ: «Все стоим и ждем. Руководство у нас требовательное. Считайте, что это первый своеобразие тест.Кто достоит, тот и пройдет собеседование». Представляете?! Они ищут помощника руководителя с навыками не трудолюбивого и исполнительного человека, а с навыками умения выживать и выстаивать в очереди!!! БОльшего маразма в жизни не встречала. И бОльшего неуважения к человека.
В общем, не знаю, чем там дело закончилось, но я после заявления этой дамочки ушла. Думаю, в течение часа разбежалась еще половина из той очереди.
Не хочу иметь ничего общего с этими людьми, которые к кандидатам относятся как к безродным собакам…
В общем, если вы себя уважаете, не трате время и усилия на агенство «Идеальная Свадьба».
Что они вообще могут знать об «идеальном», если они не умеют элементарно относится к человеку, как к человеку?…