Отзыв о компании ТемпСтройСистема
Добавлен: 00:15 16.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения: Февраль 2011

Я в шоке оттого, что тут написали... Вот моя оценка, человека который проработал в этой компании не один год, пережил в ней кризис ;-)
Хорошая компания, дружный коллектив, возможности для роста - неограниченны (все реально зависит от вас и никаких вам палок в колеса от руководства - как говорится берись и делай мы тебя поддержим, (мой пример). Белая ЗП, выплачивает вовремя + есть бонусы, что заработал то и получишь. В потолок "плевать не дадут", да и на пол тоже))). Руководство со своими заморочками, но они реальные профессиональны своего дела, многому могут научить, если есть желание и стремление стать профессионалом. С новичками всегда работает наставник-куратор. Большой плюсов - прекрасная атмосфера в коллективе. Знаю, что многие работают и сейчас - РЕБЯТА ВАМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!

Не очень близко к метро. Зимой можно реально подмерзнуть! Есть сезонность в продажах (такова специфика продукта и рынка, но компания старается максимально перекрыть ее - фактически сезонность сказывается 1-2 месяца в году). Работала в компании и сейчас когда ушла, позарившись на чуть большие деньги, даже немного жалею, что не стала оставаться т.к. реально классный коллектив и отличные руководители в компании.

# Анастасия2012-11-16 00:17:29
мой отзыв: я немножко с нулями перегнула)))
на старте это 1000$
финальная зарплата: 2500$