Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 23:06 15.11.2012
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

зарплата была выплачена вовремя..

проработала меньше месяца,а впечатлений на год осталось!Не знаю как в других магазинах Фикс-Прайс,а в нашем ввели штрафы за опоздание/хотя приходить должны к 7-30,а открытие в 8часов/,и если опоздали к 7-30 хоть на 5минут,то штраф!И надо писать объяснительную.Если таких опазданий будет 3раза,потом последует увольнение!Штраф за беспорядок на обеденном столе/наши кружки и банки стоят на столе,так как нет ни холодильника,ни полок для посуды/!Штраф за пустую коробку после товара брошенную на складе и не порванную и сложенную!Плюс ко всему этому шмонают сумки при выходе из магазина после работы!Плюс грубый мат из уст одной администраторши,когда приходишь к ней,чтоб разменять деньги для сдачи покупателю!Я отработала меньше месяца,и когда уволилась,то перекрестилась!Кстати,обед у нас был не 30 минут,как положено,а 10-15 и всё остальное время мы находились в торговом зале без дополнительного отдыха в течении дня..качество товара жуткое!даже покупателям страшно было
что либо советовать

# екатерина2013-09-26 23:51:22
о ужасс
# Виктория2012-12-12 00:11:36
у нас тоже ввели штрафы,но меня не успели оштрафовать,т.к. я написала заявление