Отзыв о компании ТКС-Казань
Сайт:  tcs-company.ru
Эл. почта: info@tcs-company.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: 2367128

Описание деятельности:  ЛОХОТРОН Сотрудники данной компании многократно приглашали меня на собеседование. Очередной звонок случайно застал меня рядом с их офисом, а потому и согласился на собеседование. В начале собеседования они будут говорить какой вы клёвый и предложат пройти курсы обучения. В последней стадии собеседования было предложено пройти "условно-платное" за 6000 руб. обучение, с последующим зачислением данных денежных средств на операционный счет данной компании с последующим управлением на бирже в моем лице. Везде ссылки на крупную брокерскую Компанию Larson&Holz IT Ltd. На мой вопрос: Что у Вас общее? - Агентское соглашение. Предложенная мне вакансия одна, а для в группу для обучения набирают 15 человек. По-моему мнению компания носит признаки финансовой "пирамиды", т.к. звонили мне несколько раз, в группе 15 человек, с каждого по 6 000 руб. - то о что и хочет компания - увеличение капитализации о чём сами и скажут. А также нарушающая ТК РФ в части требования обязательной оплаты обучения. Вот думаю может в трудовую инспекцию на них заявление написать. Самое сильное удивление: то что этой компании ещё нет на данном сайте :) На их сайте в разделе "Мы в прессе": указаны ссылки на статьи желтых газетенок, да при том в статьях не о них идет речь, а о Компании Larson&Holz IT Ltd, что в принципе не одно и тоже.

Никнейм: Larson &Holz (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Красивый офис, расположенный в самом центре города. Если у Вас большой опыт работы в сетевом маркетинге, участия в различных финансовых пирамидах, то эта работа для Вас.

6 этаж, заполнение "никомуненужной" анкеты соискателя/вкладчика.
Принуждение (они называют условно-бесплатно) вложить 6000 руб.
Ну и основной минус: компания лохотрон, которая не видит больше никаких выходов увеличить свою капитализацию за счет ввода в заблуждения людей в лучших традициях "МММ".

# Larson&Holz2012-11-17 05:58:19
Для вкладчиков: трезво подходите к вложению денег в активы, т.к. в предверии кризиса опять будут лопаться экономики, а с ними многие фин.инструменты пойдут резко вниз. В год кризиса многие управляющие компании (ПИФы и т.п.) закрывались с отрицательной доходностью. Если не изменяет память, то в тот год только одна управляющая компания показала рост - "дочка" Газпрома.
А что касается ТКС их системы "Larson&Holz IT Ltd" и Forex иже с ними - это всё придумано, чтобы пускать пыль в глаза, давать копеечные доходности инвесторам и львиную долю сотрудникам компании, и изобретателям таковых систем.