Отзыв о компании WORLD TRAVEL MARKET, ООО
Добавлен: 22:08 15.11.2012
Другие названия: WTMarket, OOO, ООО «Волд Тревел Маркет»
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  wtmarket.org
Эл. почта: info@wtmarket.org
Телефоны: 8 (495) 506-48-83 | тел.: 8 (495) 974-72-58

Описание деятельности:  Туроператор, турагент, классический и клубный отдых.

Никнейм: Ирина Ершова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

положительных отзывов нет и не может быть! актеры - аферисты, сочинившие историю, как Ирана Маратовна, которая начинала деятельность в этой "компании" 6 лет назад, приехав в Москву с двумя детьми и больной матерью, которая "так же, как мы не знала, где взять 18000 руб", вдруг заняла их у кого-то и...поехала в круиз, резко забыв о своей несчастной семье, теперь "великий деятель и незаменимый сотрудник"! Аж тошно!Воистину, у людей нет ничего святого! И сижу я, педагог с высшим образованием, и думаю - ведь она же тоже педагог( по крайней мере так сказала), как язык поворачивается так лгать?! в офисе нет ни одного компьютера, только "солидные" люди бальзаковского возраста делают видимость безумной занятости! уже седые! постыдились бы! да, Бог им судья! ничего так просто им с рук не сойдет!

Ребята! Будьте осторожны! Аферисты еще те! вчера только от туда - с Новомосковской 22, офис 311! взяли на работу администратором - менеджером и ..для "официального трудоустройства" необходимо приобрести туристическую путевку-ваучер за 18000 руб!Интересно, где это мне, на данный момент безработной, выложить такие деньги за трудоустройство?!вечером нашла эту псевдокомпанию в черном списке работодателей Москвы! Наира Маратовна, Оксана Степановна и менеджер - Вадим, вся эта шайка-лейка обманывает людей, забирает деньги и резко меняет месторасположение офиса! грязно! противно! лживо!

# Юлия2012-11-23 16:51:33
а мне сказали что их директор Оксана Петровна. А у меня есть план по выявлению таких работодателей:-)) я пороюсь завтра в инете и найду службу кто этим занимается. я знаю такая есть.
# Слава2012-11-15 23:55:10
Полностью поддерживаю .. Лохатрон