Отзыв о компании Боско ди Чильеджи
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: Боско ди Чильеджи
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти
Телефоны: 995-88-99

Описание деятельности:  Бутики "элитной" женской и мужской одежды, обуви, салоны красоты, ресторан, ювелирные украшения.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2005

Красиво. Пафосно. Дорого

Будучи студенткой 4 курса ГУУ решила поискать подработку на личные расходы, чтобы больше не просить у родителей. Вакансия "продавец-консультант" привлекла тем, что удобный график 2/2 (можно совмещать с учёбой), достойная З/П. На собеседовании рекрутер не стала скрывать своего разочарования мной по нескольким причинам:
- Незаконченное высшее ( у них все продавцы с В/О МГИМО, МГУ и "Плешки" ))))
- Незнание французского, итальянского и др. языков)))
- Неумение рисовать, а значит отсутствие вкуса и прочее))
Я подыграла девушке и пообещала ей наверстать упущенное, чтобы ещё раз попытать счастья в их конторке)

# Васютка2014-06-21 15:51:33
А 100 000 рублей не предложили за такие требования?
# Аноним2013-05-14 16:31:45
Рекрутеру по башке надо дать! Там половина вообще без высшего образования и из Магадана 9ничего против этого города не имею против).
А рекрутер наверно безмозглая овца, которая сама продавцом работала и имеет 3 класса образования!
# чел2012-12-18 14:27:12
смешно :)) не умение рисовать :))
# Ответ2012-11-19 19:40:14
Если внимательно прочитаете мой комментарий, а не будете вырывать слова из контекста, то поймете о чём идёт речь. Я в ироничной форме подметила, что данная компания с неадекватно завышенными амбициями и ничего более. Всем понятно, что человек с законченным высшим образованием и с головой на плечах не пойдёт работать продавцом-консультантом. Такую работу можно рассматривать только как временную подработку, например для студентов.
Что касаемо "девушек с высшим образованием".. Мы, девушки, получаем высшее образование для того, чтобы получить достойную профессию, сделать карьеру и зарабатывать много денег. А финансовый успех даёт ощущение реализованности!
# Кто на кого учился......2012-11-15 20:05:37
А что, в МГИМО, МГУ и "Плешке" обучают на продавцов?
Обалдеть!
Для чего вы, девушки, получаете высшее образование? Хотя, очевидно, даже получив высшее в таких "монстрах" образования, ни на что более не годитесь....(((