Отзыв о компании Параван
Другие названия: ГК Параван , Параван-2000
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  paravan.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Установка и обслуживание инженерных систем зданий, в основном МГТС.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Проработал в компании три года. Если бы не семейные обстоятельства, продолжил бы работать... Вспоминаю о теплых, дружеских отношениях с коллегами. С первого дня работы появилось ощущение, что попал в большую, дружную семью: вели и опекали, поддерживали и направляли. Ну, это лирика...
Крупная, стабильная компания. Нет задержек с заработной платой. Продвижение по службе и обучение. Оплачивали занятия спортом, мобильную связь. Регулярные премии по завершении проектов. Всем рекомендую!

Присутствуют дисциплинарные воздействия ( в основном за утренние опоздания), но это мелочь для пунктуальных людей!

# Васек2012-12-06 20:41:24
Ну не дружная семья, но с адекватными людьми сюсюкаются, работать можно. Особенно роботам. С предыдущим коментарием не согласен - з.п. во время. Да и по карьере можно продвинуться. Только стоит сто раз подумать - мелким сошкам там живется гораздо проще, а на полученную прибавку потом можно купить лекарств. По мне самый отрицательный момент - это полиграф (как у уборщиков так и руководителей), не того калибра фирма и уровень з.п.. А еще - не нужность. Т.е. если возникают тупики по работе - выход ищи сам. Руководству из за нехватки времени нет до тебя никакого дела. И вообще, еслиб не отзыв "Алексея" ничегоб писать не стал - ни хорошего, ни плохого. Контора как контора - таких тысячи, есть чуть лучше, есть чуть хуже.
# сотрудник2012-11-29 13:07:58
Не правда! И зарплату бывает задерживают! И никакая не дружная семья!