Отзыв о компании ООО "Амикс"
Добавлен: 18:24 15.11.2012
Другие названия: amix
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: 89636799213 89857296715 89067755612

Описание деятельности:  Занимается подбором персонала, просит внести 950р якобы за форму, в деле же за оказание услуг по трудоустройству, которые потом не вернут. Не прямой работодатель.

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Компания ооо амикс и юнилес одно и тоже!на сайте карьерист..ру http://www.careerist.ru/ юнилес предлагает вакансии грузчика,комплектовщика,охранника,это одна и та же шарашкина контора,отправляют на разные адреса по г.Москва. с оплатой 950 руб.за форму и т.д.Лохотрон!!!

# михаил2015-03-12 02:23:38
ЭТО РАЗВОД РЕБЯТА Я СЕГОДНЯ ЛОХАНУЛСЯ ОТДАЛ 950Р. ПОЕХАЛ ПО АДРЕСУ А ТАМ ТАКОЙ ФИРМЫ НЕ ЗНАЮТ, Я НЕ ПЕРВЫЙ САМНОЙ МНОГО ЛЮДЕЙ БЫЛО ИЗ ДАЛЕКА И ВСЕ ОНИ ПОЕХАЛИ ОБРАТНО ТАК ЧТО НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ КАМПАНИИ, ИХ НАДО УНЕЧТОЖИТЬ....
# никита2015-01-27 18:52:42
приехал в компания хакас предлагали вакансия охранник взяли 950 руб как бы за форму и отправили на адрес теперь не могу вернуть деньги
# Press8032013-10-16 00:18:42
А в суд заявление подать на них кто нибудь пробовал? Статья 159 УК.РФ.
# КРИСТИНА2013-07-21 14:32:25
ЭТИХ ТВАРЕЙ ДАЖЕ ДЕТЕЙ НЕ ЖАЛКО, ВСЕ РАВНО ОБМАНУЛИ!КОГДА Я ПРИЕХАЛА МЕНЯ СРАЗУ НАСТОРОЖИЛА ЭТА СУММА, Я ИМ СРАЗУ СКАЗАЛА ЧТО Я МАТЬ ОДИНОЧКА У МЕНЯ ДВОЕ ДИТЕЙ ОСТАЛОСЬ ДОМА (Я САМА НЕ С МОСКВЫ)СПРОСИЛА СПЕЦИАЛЬНО, ЧТО У ВАС ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ А ОНИ КЛЯНУТСЯ ЧТО ДА!ТАК ЖЕ ДАЛИ 33 ТЕЛЕФОНА И 33 АДРЕСА И ВСЕ ОНИ ПУСТЫЕ!
ТВАРИ ГОРЕТЬ ИМ В АДУ!В ИТОГЕ Я ЕЛЕ НАСКРЕБЛА НА ОБРАТНУЮ ДОРОГУ!
ЛЮДИ НЕ ВЕРТЕ ВСЕ ЭТО РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ТО ЧТО ПИШУТ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ЭТО ПОДЦТАВА!
# лиля2013-04-24 14:37:10
Внимание!!!Кадровое агентство!!! ЛОХОТРОН!!!!!!БЕРУТ ДЕНЬГИ,НЕ ДАЮТ РАБОТУ!!!!!НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!
# Ольга2013-03-20 11:58:26
Полная шарашкина контора, сначала деньги, а потом разговариваем. Была у них 19.03.2013, полный отстой, офисная комната, даже ручек на двери нет. А тем более они сейчас по другому называются, меняют название фирмы каждые три месяца, об этом можно сразу задуматься-не платят налоги., договор заключают в одностороннем порядке, т.ч. от них возврата денег не дождетесь. Позвонила им 20.03.13 года, по одному телефону вакансий не оказалось, а по другому телефону-всё есть. Задумайтесь стоит ли им нести деньги, если точно знаете, что будете без работы и без денег!!!!?????
# Александр2013-03-11 06:53:20
Умудрился развестись на 12 т.р. Ладно, заживет. На одном из так называемых этапов по адресам встретил Олега из Казани (русский в доску и по паспорту тоже), так он им подарил 17 т.р.. Я надеюсь что ихни дети останутся сиротами.
# Федор Пупкин2013-02-18 00:11:25
Вы ваще че здесь пишите ДЭБИЛОИДЫ!!!!!!!!!!Лошье.....это не приговор ,это судьба!!!!!!!!!!!!!!!!!
# ДА ТЫ ОЛЕНЬ ЕБУЧИЙ ПРОСТО 2013-02-06 11:38:37
ТЕБЯ ЕБАТЬ НАДО СО ВСЕХ СТОРОН!!!
# Артем2013-01-23 00:22:42
Тоже самое взял это договор развелся как лох только потом понял,вот не знаю ехать или нет...кто нибудь вообще деньги вернул?
# Алексей К2013-01-16 00:51:18
Учтите! Никогда работадатель не требует деньги при приеме на работу. Единственное, что он может вычесть договорную сумму из первой зарплаты.
# АНАСТАСИЯ2012-12-28 21:10:23
Я ТАКЖЕ ПОПАЛАСЬ ВЧЕРА ОФОРМИЛАСЬ ЗАПЛАТИЛА 950 РУБ. ПОЕХАЛА МЕТРО ВОЛГОГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ А ТАМ ЯКОБЫ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЯ НЕ ОКАЗАЛОСЬ НА МЕСТЕ УШЕЛ НА ПРАЗДНИКИ ПОЗВОНИЛА ОПЯТЬ СКАЗАЛИ ПРИЕЗЖАТЬ МЕТРО ВЫХИНО Я ТАК ДУМАЮ ЕХАТЬ БЕЗСМЫСЛЕННО.П равда шарашкина контора
# Максим2012-12-13 19:18:51
Спасибо ребята чуть не попал!с самой Белоруссии чуть не приехал,эти твари животные и у нас орудуют!только благодаря вам,я не попался!Искал работу на Витебских сайтах и о чудо работа в Москве за хорошие деньги, звонил в Москву с Витебска проговорил денег кучу,рад был,что удача улыбнулась,но всё же стал пробивать адресок в интернете и наткнулся на вас,внутри всё опустилось и закипело,будь они прокляты на чужом горе наживаются да ещё хуже делают!А ведь мог и приехать!!!фу пронесло СПАСИБО!!!
# Доник2012-12-12 11:29:18
Я тоже позвонил в эту компанию. Когда сказали, что нужно внести 950 руб за униформу и могу сегодня же вечером приступить к работе, я насторожился. В нормальной компании униформу выдают сами,и почему, если зарплата неплохая, не объявление висит все время. Хорошо, что я нашел этот сайт с отзывами и предположение подтвердилось. Кстати, на вопрос, не развод ли это, сотрудница Валентина оскорбилась и сказала, что это очень солидная фирма. Интересно, почему, эта контора до сих пор работает, несмотря на мошенничество, а проверяющие инстанции допускают обман людей?
# андрей2012-11-30 23:35:57
обращаюсь к тебе, генеральному директору ООО " Амикс" Быстроумовой Светланы Александровны. Знаете.... мне денег не жалко, в сумме 950 руб потраченные мною на вашу ебанную компанию, мне только жаль тех, кто еще поведется на ваш лохотрон. а именно тебе, Светлана Александровна желаю, что бы тебя рак съел, за то что ты делаешь людям
# сергей2012-11-30 22:46:22
самый настоящий лохотрон. позвонил в эту грёбанную компанию, ответила мне девушка по имени Евгения. мол приезжайте внесёте 950руб. за форму, а через некоторое время мы ваши деньги отдадим. не работы, не денег обратно я так и не дождался. ребят!не видитесь. эти мрази пойдут на всё что бы сорвать с вас бабки и кинуть вас.
# анна2012-11-15 18:53:01
Скажите, а вы ездили по адресу, который они вам дали? Думаю стоит ли завтра ехать...