Отзыв о компании ООО Италсовмонт
Добавлен: 18:08 15.11.2012

Регионы работы: Москва, Архангельск, Волгоград

Никнейм: Эдуард (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительные стороны не сильно существенные. Во первых: зарплата платится вовремя, во вторых: чай и кофе бесплатные. И, пожалуй всё. В остальном только минусы...

Вот эта колонка будет намного длиннее всех предыдущих! Я даже не знаю с чего начать... Начальство, мягко говоря, не адекватное, оно вечно недовольно твоей работой, как бы ты не старался, оно всегда тебя порицает, обвиняет в безделии, угрожает урезать зарплату (которая и без того не большая), вышвырнуть, руки порой просто опускаются, пропадает всякое желание вообще что-либо ради этой фирмы делать. В выборе выражений начальство тоже не стесняется, русский матерный - стандартный язык общения генеральной дирректрисы с подчинёнными, это человек, для которого в жизни существует только одна ценность - деньги, и ей всегда их мало. А также, у неё очевидная мания величия, даже не нужно быть психологом, чтобы понять это! Есть ещё один очень отрицательный персонаж - госпожа Ирина Павловна - не выносимый человек, генеральный директор со всеми её тараканами в голове, кажется золотым руководителем, по сравнению с Павловной. Это завистливая, злорадствующая, лицемерная, капризная женщина, которая, как мне кажется, ненавидит абсолютно всё и всех, и мнит себя чёрт знает кем! Только мазохисты могут к ней нормально относиться! Общая черта руководства Италсовмонта - это лицемерие - махровое, тошнотворное лицемерие, и жадность. Они всегда хотят казаться праведниками, они выдумывают сами про себя легенды, в надежде на то, что их полюбят. Выглядит это смешно, например ген.Директор может разглагольствовать с тобой о Боге, о том что он карает злых и невежественных людей, а через пол минуты начать крыть матюками. Ну, хватит, пожалуй обсуждать конкретные личности, пора вернуться к теме. О карьерном росте и о высокой зарплате можете даже не мечтать, если не уселись на нагретом местечке. У продажников есть возможность развернуться, но их зарплата на прямую зависит от сезонности. Продал много трубы - получай деньги, не продал - выкуси. Так что, готовьтесь к тому, что в феврале, когда трубы вообще не пользуются спросом, будете получать копейки при том вкалывая сверх меры. Текучка кадров бешеная. За пол года моей работы там переменилось столько народу, и что самое печальное, все, с кем мне было приятно общаться, от туда бежали один за другим. Притом люди были старательные, действительно хотели принести пользу фирме, работали как следует, но, не выдержав, уволились - их просто-напросто сожрали. Зато, говоря языком генерального директора, "хитро@опые и хитров@ебанные" сидели долго. Некоторые до сих пор сидят. Так что, если Вы человек с железобетонными нервами и безграничным терпением, который хочет проверить эти качества на прочность, то Вы можете сделать это на Италсовмонте, поверьте, на это вам будут давить будь здоров. Советую идти в отдел продаж, под руководство госпожи Ирины Павловны, о которой я уже говорил выше... И вот ещё, пара слов по поводу большинства оставшихся менеджеров. которых я знал: им от тебя, как от коллеги, всё время будет требоваться какая-то помощь (помочь с тем, помочь с этим), но если тебе потребуется что-то от них, они начнут кормить тебя завтраками. Единственный человек, на которого стоит расчитывать, если ты устроился в офис, а не на производство, - это ты сам.

# Эдуард2012-11-27 16:23:08
Ладно, "Реальный работяга", вот что я тебе скажу, я не пытаюсь подорвать Италсовмонту имидж или напакостить ему, я просто поделился своим впечатлением о работе там - это моё личное мнение и мне до лампочки, идёт ли караван или стоит. Если бы я хотел кому напакостить, я бы это давно уже сделал. Ты называешь меня "слабаком", позволь ответить тебе в том же тоне, я, в отличии от кое-кого не претендую на звание высокоморальной личности, по этому приготовься к порядочным оскорблениям, по мне, ты треклятый мазохист, раз у тебя не хватает мозгов, чтобы понять где ты оказался и перед кем прыгаешь на четвереньках. Продолжай прыгать дальше, о "сильная личность", смотри не отбей коленки с ладонями! Я не понимаю, как там что-то может полностью устраивать! Ты мазохист или просто пишешь заказуху?! Мнение такого человека, как ты, меня волнует в последнюю очередь... Паши на них дальше, ты для них просто кусок живого мяса, сегодня ты есть, завтра тебя нет... И кстати, по поводу "активной жизненной позиции". Твоя жизненная позиция судя по всему заключается в прыганье на четверянках и раболепстве перед старшими по карьере. Пламенно пожимаю тебе руку и желаю успехов, это у тебя получается безукоризненно!

P.S. Спасибо, что плюсик поставил
# Реальный работяга2012-11-24 20:50:39
Эдуард!

В компании - только сильные люди с активной жизненной позицией, готовые работать, развиваться, учиться и получать за это очень хорошие бонусы. Ленивые, не желающим ничего делать и получать зарплату- здесь работать не смогут. Меня на данный момент все устраивает и я хочу идти в ногу с этой компанией! Создается впечатление, что вы настолько слабый человек, что сами не смогли решить свои вопросы работая в компании. Вы не смогли построите карьеру на заводе? В этом виноваты только вы сами! Ведь многие другие сотрудники выросли профессионально и продвинулись по карьерной лестнице.

Если у Вас есть личные обиды и претензии к конкретным людям, то предъявляйте их им, а не вините компанию в целом. Будьте смелыми и идите до конца! Вы всегда можете связаться с компанией и решить вопросы, которые вас беспокоят. Мы не скрываемся. Наши координаты всегда в свободном доступе

P.S. Собака лает, караван идет!