Отзыв о компании фирма карат
Добавлен: 16:44 15.11.2012
Сайт:  company.com
Эл. почта: karat@mail.ru
Телефоны: 89161341129

Описание деятельности:  оптовая торговля чего то там,нормально никто не объясняет.требуют 1500руб на какие то бухгалтерские документы по оформлению,поют хорошо,условия предлагают сказочные.только время потеряли.Игорь Валерьевич там лапшу вешает всем.находятся они на Авиамоторной по ул Боровая д.7 стр.4.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

тихая обстановка,видимо чтобы никто не слышал как обрабатывают вновь пришедших устраиваться на работу.все вежливые,улыбчивые.

Вешают лапшу всем подряд.Просят 1500руб якобы на оформление бухгалтерских документов,предлагают сказочные условия.Только время зря потеряли,естественно никаких денег никогда не платили и не будем платить кому то просто так.Неужели до сих пор есть такие глупые люди на которых зарабатывают такие мошенники.

# Наталья2013-10-08 22:04:08
Сначало удивило количество пришедших людей на собеседование в коридоре, еще больше удивило количество "руководителей", проводивших собеседования. Со мной, конечно, немного побеседовали, а затем девушка попросила ее не перебивать и "вывалила" на меня кучу информации, явно заученного текста. Это первое, что насторожило. Дальше, больше. Сказала, что нужно будет заплатить 1500 рублей за открытие табельного номера, не будет никакого испытательного срока, а стажировка займет всего 2 дня. И платить мне будут от 72000 в месяц. Не ловитесь на сказочную зарплату, явно лажа. Я лично проверять не собираюсь.
# Елена2013-05-15 22:56:35
Я заплатила 1500 рублей,мне их уже не вернут?
# Марина2013-02-06 23:16:26
Со мной общалась Ольга Викторовна, которая в компании занимается организационными вопросами, ищет себе помощника с окладом от 52 000руб. до 90 000руб. , 5-ти дневная рабочая неделя с 10-00 до 17-00. На вопрос: "Сфера деятельности компании?", был получен следующий ответ: "Частное предприятие, занимающееся товарами народного потребления - от зубной пасты до одеяла". После вопроса:"У вас производство или только продажи " , последовала длительная длительная пауза, затем невнятный ответ:"Производство...".
Спасибо вашим отзывам, они подтвердили мои догадки.
# Леночка2013-02-04 18:33:19
Аноним, ну все-таки есть наверное, я, к счастью, избежала и собеседования и всего остального)). Но в стране у нас бардак, поэтому Вам спасибо, что первым откликнулись, тут ведь еще чуечку надо иметь, когда тебя потенциально на.....ть хотят (простите) др. слова не нашлось, да простит меня модератор.
# Безработный2013-01-30 12:36:30
Как эту конторку еще не разнесли??!! Развод чистой воды!! Сказали буду работать в этом же офисе на Плеханова, а он же не резиновый, занимаются торговлей, а где чем чего не понятно и нигде нет информации! Народу валит много, интересно сколько попадается на их удочку..
# Станислав2013-01-24 20:11:07
Да как им верить, они рассказывают только про сказочные условия работы и ни слова о самой работе, обычно везде испытательный срок а здесь "курсы" за 1500 р.. Кстати в нашем случае они были на улице Плеханова д.17 народу к ним много валит, коратовцы даже на вывеску не потратились, листок на дверь повесили формата А4 ) жалко время потеряли, надо сразу отзывы о работодателе читать да и писать самим.

группа компаний карат Москва отзывы
# Евгения2012-11-21 12:33:56
Требуют деньги за оформление банковского счета!!! Что за бред. При чем мне так и не ответили с каким банком работают. Бухгалтеров сказали у них нет и как они тогда зарплату будут переводить не понятно!! Компов в конторе у них всего 2!!! Развод полный. Помещение под ресепшен холодное и грязное, на нем сидит один дедушка в форме охранника!!! Будьте осторожны!!