Отзыв о компании Кофейный дом Хорсъ
Добавлен: 15:47 15.11.2012
Другие названия: HORS GROUP

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Хабаровск

Описание деятельности:  Производство, поставка, дистрибьюция собственных ТМ кофе и кофейных напитков. Группа компаний ХОРСЪ — это международная творческая команда специалистов кофейного дела, которая существует уже более 19 лет . Продукция компании имеет стандарты качества. Полный цикл производства в сотрудничестве с мировыми производителями кофе в Швейцарии, Германии, Индии. Кофейный Дом ХОРСЪ осуществляет и контролирует все этапы выведения каждого из своих брендов на рынок — от создания концепции, разработки торговой марки, философии бренда, дизайна, подбора смеси состава и производителя, до вывода продукта в розничную сеть дистрибуции и продвижения продукта. Все бренды от идеи до воплощения — процесс долгой кропотливой работы работников в нескольких странах. Уникальные запатентованные технологии. Дизайнерское воплощение. Ассортиментная линейка брендов Кофейного Дома ХОРСЪ: EGOISTE, BUSHIDO, GRANDOS, TODAY, МОСКОФЕ, ELZA, TIBET'S HERBS. . Момент создания компании - это 1993 год.

Никнейм: Ник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Устроился на работу в Хорсъ почти случайно, через рекламу на сайте о работе . привлекло то, что компания позиционирует себя как  владелец торговых марок и производитель. Проекты , действительно перспективные и амбициозные. Конечно, приходится много работать, не тупо вкалывать, а именно работать, включать мозги. Зарплата почти не отличается от договоренностей,за два года работы, как и обещали ,вырос и профессионально, и денег прибавили.Платят все во время. Компетентность коллег на высоте. Знакомство с внутренней кухней не разочаровало, пришлось включать дополнительные  ресурсы, чтобы соответствовать.   Стать до конца своим в компании совсем непросто:люди очень разные,  работа интенсивная, требования бывают, прямо скажу, энергозатратные, получается не всегда и совсем ни все получается из задуманного администрацией, а результаты требуют!! Серьезных конфликтных ситуаций у меня с администрацией не возникало, хотя по характеру я правдолюб, взрывной и эмоциональный.Всегда удавалось отстоять свою позицию, если предложения по-существу

Минусы конечно тоже присутствуют, но это происходит в любом рабочем процессе. Последнее время ужесточился контроль за временем прихода на работу. Меня это напрягает потому, что задачи такие,что часто приходится задерживаться. Но зато мне оплатили получение высшего платного образования, что конечно перевешивает

# ник ник2015-07-04 23:04:00
какой то фейк а не отзыв. веет стандартами типа- смарт селлера от вашей писанины