Отзыв о компании ОАО Авиакомпания Ютэйр
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  utair.ru
Регионы работы: Москва, Сургут, Тюмень

Описание деятельности:  Пассажирские авиаперевозки, вертолетные работы в РФ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Нет. Даже карамельки не раздают.

Заранее озадачилась выбором отеля, чтобы вывезти ребенка на море в каникулы. При выборе рейса основным фактором было время вылета - преимущество за ранний вылет, чтобы не пропал весь день. До этого всегда летали компанией Трансаэро. Никогда никаких задержек, даже не в обиде за то, что как то пропал груз - они всё компенсировали деньгами без лишних слов. Так вот выбор пал на рейс UT 5089 03.11.12 вылет из Домодедово в 6.30. Как прекрасно - прилетим после завтрака и весь день на море! Но не тут то было. Время рейса начали менять за сутки до вылета каждый час. Сначала на 8.00, потом на 10.00, потом на 10.05. Вечером я заказала такси на утро, обнаружила в 5.00 смс от агенства, что рейс снесли на 14.00! В итоге меня чуть не оштрафовали в службе такси. В аэропорту снесли до 15.00, по факту вылетели только в 15.40! Это было редкостным свинством! Салон самолета грязный, мне при моем 1.70 роста и 60 кило веса коленки упирались в спинку впереди стоящего кресла. Люди габаритнее стояли в проходе и пили алкоголь, вели себя вызывающе, шумели. Бортпроводники внимания на это не обращали. Людей понять можно - у них украли целый день на море! Причем кого то даже в турфирме не предупреждали о такой нереальной задержке и они были в аэропорту в 3 утра! С потолка салона капала какая то вода, так, что ковер стал хлюпать. Бортпроводник затыкал щели, откуда капает салфетками. Ребенок 6 лет боялся один идти в туалет, вдвоем мы туда не помещались, я стояла рядом с приоткрытой дверью, на что бортпроводник сказал, чтобы я либо ушла совсем либо зашла, а так нельзя! Да, а алкоголь в салоне пить можно и ползать на четвереньках в проходе можно? По прилету пассажиры этого рейса хотели написать коллективную жалобу в вашу компанию, потому что так обращаться с людьми нельзя! В наш отель вместо завтрака мы приехали уже после ужина!В отеле люди, прилетевшие 2 днями ранее компанией Ютэйр сказали, что их рейс был задержан на 6 часов! Получается, что это такой стиль работы компании. Больше в жизни не воспользуюсь вашими услугами! Я требую возмещения оплаты проживания в отеле Shams Safaga за утро, день и вечер по системе "все включено" за 2 человек! Причем бортпроводники так и не объяснили причину такой нереальной задержки, не зависящей от метеоусловий.

# Для антибыдла2014-08-05 19:30:48
Ты, я смотрю, тоже не сдержался. И чем тогда ты лучше?
# Антибыдло2014-06-16 13:45:05
А вы тут судя по всему сборище тупого быдла.
Не нравится так промолчите,вы выглядите так же глупо,как и автор.
# Уважаемой Александре2013-07-29 16:58:38
Александра, по ходу, вы той же породы, что и эта клуша. У каждого сайта есть своя тематика - ровно так же на сайте для автолюбителей публиковать рецепты щей-борщей. А что? Ведь ничего страшного?! Хотите поделиться впечатлениями об отдыхе - есть форумы для туристов, путешественников - делитесь эмоциями там. Тут это никому не нужно. Здесь люди работу ищут, а не приключений на свою "пятую точку"...
# Александра2013-07-15 15:02:44
По-моему это Вы все тупые. Девушка четко написала, то что ей не понравилось, а то, что этот сайт для отзывов сотрудников-ничего страшного!
# Есть же тупые бабы!!!2013-03-18 13:03:03
Отзыв бешеной мамашки, которой даже лень мозги напрячь, чтоб найти подходящий сайт для своего словесного поноса!
# Михаил2013-03-14 15:22:40
Сайт для отзывов о работодателе! Никому тут не интересно как вы слетали отдохнуть!
# Работник2013-03-05 17:56:25
Вы, что совсем тупые??? Этот сайт для отзывов работников о работодателе, а не для клиентов. Вот и пишите по существу! Если нечего сказать по работе в компании (а не с компанией), идите на форумы туристических фирм!