Отзыв о компании СК-инвест
Добавлен: 12:08 15.11.2012
Другие названия: ООО "СК-инвест"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: 7692197@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 215-05-05, 925-664-76-92

Описание деятельности:  Торговля стройматериалами, перевозка грузов без л/а по Москве и МО в качестве экспедитора

Никнейм: Алена Костина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

положительных впечатлений нет!!!!!

Компания находится черти где, собеседования проводить не умеют иногда образуются неловкие паузы, в описании написано з\п от 38 т.р но н а самом деле 15 т.р, а остальное как сам наработаешь, базы нет, сотрудники особенно мужчины сплошная гапота которая наверное уже отмотала срок, впечатления ужас, не стоило и ходить

# WerWar2014-09-17 13:59:31
Ничего подобного, "НИКА"!!
З/п не задерживают, как и везде выдается 10-15 числа!!!
Коллектив замечательный, дружелюбный, а свои минусы у всех есть!!!
Все условия для работы предоставлены, зарабатывайте на здоровье! никто не мешает!!!
И начальство на высоте!!! Нигде не встречала такого отношения к подчиненным, заботятся, поддерживают, всегда готовы дать совет и не только по рабочим вопросам!!!
Так что не пиздите!!! \m/
# Ника2014-07-11 22:22:37
Компания отвратительная!!!!не советую никому связываться с ней!!!Сначала условия были одни,потом все поменяется!!!как только начинаете нарабатывать клиентов,вас тупо сливают,делая все чтобы вы либо сами ушли,либо вас просто уволят!!!зарплату задерживают,в итоге если вы уходите,недоработав хотябы неделю до конца месяца,зарплату вообще не увидите!!!обманывают все ваши ожидания!!!обидно за потраченное время!!!
# ффффффффф2013-08-19 17:18:25
вввввввввввввввввв
# Игорь Владимирович2013-08-09 19:30:44
А на свои обещанные огромные проценты, (если себя не уважает ) то хоть коллективу купит куллер и чай с сахаром...
# Игорь Владимирович2013-08-09 19:23:48
Да, согласен работает одна гопота, такое ощущение, что попал в зоопарк. А начальнику хочется ударить шлемкой по башке и указать место в сортире, где он умеет убираться.
# Алексей2013-04-18 13:35:02
полностью согласен.компания не о чем(((
# Мистер Инкогнито2013-03-28 21:19:07
Саша и Паша, вы же руководители отделов, поэтому по вашим словам всё так хорошо! я присоединяюсь к тому что работа в Этой компании полное Г....!!!
а по поводу комфортности офиса хочу не согласится, у вас мало того что нет кулера, так ещё и сигаретами всё провоняло!!! Я уж молчу об уклонении от ответственности!
# Татьяна2013-02-26 16:38:27
Компания на первый взгляд производит довольно хорошее впечатление. Коллектив замечательный, за исключением руководителя Кудинова Даниила. Оформления в соответствии с ТК РФ нет. З/П не выплачивает, сначала задерживает, под предлогом, что на счете нет денег-это не правда. Увольняет сотрудников, не выплачивая даже окладную часть, текучка ужасная. По организации ОБЭП плачет, скоро доиграются. Ходить в СК-ИНВЕСТ не стоит, только потратите свое время. Компания долго не профункционирует.
# Евгений2013-02-04 15:24:17
Сомнительная организация. только руководство получает нормальные деньги, остальных сотрудников эксплуатируют по полной и меняют на более свежих.
# Александр2012-11-30 00:41:21
Компания находится в 3 минутах ходьбы от платформы "Воронок" в комфортабельном офисе.Насчет собеседований - у каждого свои ,Вы не инспектор профсоюза чтобы делать выводы.15000 это зарплата на испытательный срок.
# Павел Дмитриевич2012-11-20 11:20:24
Компания просто класс! не соглашусь с вышесказанным, т.к. это полный бред. видно. что человек побыл в офисе один день. бабки гребём лопатой!!! всё круто!