Отзыв о компании BRP GROUP

Описание деятельности:  Визовая поддержка

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Август 2012

Не нашел.

Работодателем постоянно создается нервозная обстановка в коллективе, к подчиненным относятся крайне неуважительно, нормы трудового законодательства не соблюдаются. За работу в выходные и праздничные дни компенсация не предоставляется. На любые попытки отстоять свои права и что-то изменить приходится выслушивать следующие слова "Ну что, ты хочешь права свои покачать!? Ну покачай-покачай!". И ничего не меняется! Директор и ее заместитель постоянно отсутствуют на рабочем месте, все вопросы, которые необходимо решать с их участием начинают рассматриваться после конца рабочего времени. Трудовые книжки не заполняются. Постоянные интриги внутри персонала.
Если вас устраивает работать под руководством продавцов с черкизона, тогда вам туда. Уважения к сотрудникам нет, если ты совершаешь ошибку - при всем отделе устроят показательное отчитывание. Если наоборот, клиент дал благодарность - никто не заметит. Карьерного роста нет и не будет, как понятие это отсутствует. Нужны "многостаночники" и ломовые лошади. Меняю работу, так как ощущать себя бескультурщиной при условии того, что есть в/о и опыт вообще не хочется.

# Сергей2014-12-18 19:38:35
Компания заслуживает уважение. Кто работал в данной сфере может понять чего стоить "держаться на плаву" небольшой компании. Коллектив доброжелательный и готовый помочь, если это требуется. Если аноним считает что это не так, так в первую очередь нужно посмотреть на себя, скорее всего это не "они" такие плохие, а "он/она" не заслуживает уважения и хорошего отношения. Могу с уверенность. сказать что, руководство компании мне понравилось и по сравнению с многими другими вышестоящими коллегами, которых я встречал в работе, на голову а иногда и на две профессиональнее и по-человечески лучше. Плохих слов в адрес компании сказать не могу. Не верьте плохим отзывам либо некомпетентных бывших сотрудников или же просто завистников.
# Александр2013-08-30 01:43:20
Анна, уход из компании связан со сменой направления в работе, я сейчас работаю в банке.Эта сфера деятельности более интересна для меня.
# Так, мимо проходил.2013-04-02 21:34:00
Знаю руководителя компании не по наслышке, поэтому улыбнул вердикт "руководитель с Черкизона" Создается такое впечатление, что над вами после очередной переработки когда смеркалось, кто-то надругался в уборной, вы его не запомнили и теперь не знаете кого подозревать. Я полагаю с таким подходом в компаниях вы долго не задерживаетесь.
# Анна2013-02-20 13:25:02
Странно, если Александр так продуктивно работал в этой компании, то почему он работаЛ, а не продолжает это делать и по сей день?! А тому, кто писал данный отзыв выше - можно немного поподробнее, в чем нормы трудового законодательства не соблюдаются? Зп "серая"? Не секрет, что визовики курсируют по компаниям, которые специализируются на этих услугах, поэтому надо заранее знать, куда лучше сразу не идти на собеседование.
# Клиент2013-01-15 18:14:28
Знаю лично руководство компании (которое к закрывшемуся уже давно черкизону не имеет накакого отношения!!!)и частично коллектив. Поверить в то, что написано анонимом очень сложно по одной, простой причине! Мне известен профессиональный опыт руководства решать проблемы как внутри коллектива так и в компаниях с которыми Би Эр Пи сотрудничает!!! Коллектив дружный, компания растёт и развивается. На мой взгляд "Анани(ст)м"- это лузер, которого культурно попросили...Но он или она или скорее оно так и не понял что не вписывается в компанию успешных людей!!! Либо обиженный конкурент пытающийся с помощью грязи самоутвердиться!!!
# Александр2012-12-01 00:26:26
Аноним!
Я проработал в этой компании с 09.2011 г. по 11.2012 г. и за все время работы не наблюдал ничего из выше перечисленного. Если у тебя нет возможности реализовать себя, это не значит, что ты можешь поливать грязью компанию из-за спины. Все что написано это враньё, интриги существуют в любом коллективе, остальное все надуманно. Если бы ты не был трусом, ты решил бы свои вопросы открыто с руководством, а так это больше похоже на реакцию маленького ребенка, которому надо сильно надрать задницу. Или вообще это все просто блеф. За то , что мы делаем, в этой жизни мы несем ответственность. Все возвращается бумерангом, поверь мне. Мне тебя жаль, Аноним......................