Отзыв о компании ЗАО "Аэроклуб"
Добавлен: 09:10 15.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  aeroclub.ru
Телефоны: +74957441111

Описание деятельности:  Организация деловых поездок

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

В туалете пишут, что нужно пользоваться ершиком :)

orabote.biz
Обман с зарплатой!
Когда я устраивалась на работу, обещали хорошую белую зарплату, но по факту половина зарплаты на карточку, половина в конверте. И в конверте почти всегда сумма в разы меньшая, чем обещали. Задержка зарплаты в две недели обычное явление в этой фирме, при этом никто из начальства не извиняется, все делают вид, что так и должно быть.
Больничный не оплачивается вовсе!
Когда хотела пойти в отпуск,
подала заявление за две недели, оно было по графику, меня не пустили потому что другая сотрудница, проработавшая дольше меня, решила тоже пойти в отпуск.

# Катюшка2013-10-22 00:53:25
Сотрудники отдела кадров и главные бухгалтера просто делают то, что им приказывает их Хозяин. Они такие же трудовые ресурсы как и все остальные. А будут качать права выкинут на улицу. Так что берите выше =) Всё дерьмо льётся сверху!
# И меня!2013-10-08 16:29:59
)))) Читаю не без удовольствия комменты, особенно радует с каким остервенением HR пытаются отстаивать "честь" компании)) Просто даже любопытно, за какие деньги можно так портить себе карму)) Сплошное нае*алово!
Проработала более 3-х лет в злополучной бухгалтерии, не буду повторяться, все что было написано ранее о серой зарплате и прочем дерьме - правда. За время моей работы дважды людей увольняли и принимали в левые шараги "Астралинк", "Лаймаз авто".
Когда впервые пришла работать, меня сразу поразило это скотское отношение к людям со стороны руководства, стукачество и жополизство. Желание валить было практически сразу... но не ушла потому что появились друзья. Удивительно .. все плюются, но продолжают работать.. это реально как секта.. которая полностью поглощает вашу индивидуальность и уничтожает самооценку. Чтобы продвинуться в этой шараге - нужно лизать ...
Безумно счастлива, что ушла! Жалею, что не сделала этого раньше. Всем добра:)
# Меня здесь наебали!2013-08-12 22:45:23
Уважаемые кадровые специалисты Аэроклуба! Я знаю что вы часто заходите на этот сайт и читаете комментарии! В связи с этим я хочу задать вам вопрос от имени всех кого вы наебали! Когда мы увидим свои пенсионные отчисления? Заранее благодарю за ответ! Да прибудет с вами совесть! =)
# Майор2013-05-15 19:50:55
Какой наглый пиздеж про больничные...
# Boss2013-05-14 17:38:04
Все 100%-ая правда. Еще и пытаются новичков "поработить" на 2 года. У меня там работал мой нынешний подчиненный. При обещанных 50-60 тысячах в месяц "белыми" после прохождения 3-месячного обучения в итоге было: еще 3 месяца испытательного срока (после 3 месяцев обучения), после чего был предложен оклад в 33 тысячи чистыми еще на 3 месяца с неясными перспективами. И договор на обучение предполагал, что прошедший обучение должен был вернуть 115 тысяч рублей в случае увольнения в течении 2 лет. Получается рабство - 33 тысячи (в Москве (!)) на 2 года. И при этом при увольнении ему грозили судом, штрафами и прочими неприятными последствиями.
Посмотрим, чем дело закончиться...