Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 02:27 15.11.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Красивые, но тупые девушки которые заучили определенные фразы о том какая компания отличная, перспективная с заоблачной зарплатой

Desheli столько денег тратят на свой PR... наличие множества комментариев к этому отзыву это только подтверждают... Проплатили и потратили xD я был сегодня на первом обучающем занятии на оператора.... Первый месяц оклад 12к + бонусы по 50р за каждую привлеченную лохушку, 2ой месяц ДЕСЯТЬ тысяч.... + бонусы по 50р + бонусы за "тп" по 150 рублей которая купила набор.. Учитывая то что набор по комментам стоит 30-60тысяч они операторам не доплачивают. Про третий месяц я уже и говорить не хочу,тенденция зп идет на спад, так что ни каких разговоров не может на тему " у меня вот зарплата 50+тысяч в меся и меня все устраивает" это все НАГЛАЯ ЛОЖЬ. Да на обучении красиво говорила опрятная и симпатичная девушка. Хотя я почти все пропустил мимо ушей , видать мозг активизировался , понял что это лохотрон и по приезду домой начал информацию собирать об компании,её деятельности и собственно собирать отзывы