Отзыв о компании Світ Техніки
Другие названия: Кемпинг, Мир Техники
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  svitech.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  На сьогодняшній день компанія успішно здійснює свою діяльність у двох напрямках, а саме: Поставки та оптова торгівля товарами для активного відпочинку. В цьому напрямку ми представляємо на ринку торгову марку Campingaz та, з 2006 року, власний бренд Кемпінг. Поставки, виробництво та оптова торгівля побутовою технікою під брендом CATA (витяжки та вбудовувана техніка) і PYRAMIDA (витяжки, вбудовувана та інша кухонна техніка)

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

На сегодняшний день компания успешно является лидером по вытяжкам и входит в тройку лидеров по духовкам и поверхностям!Ситуация с управлением на мой взгляд значительно улучшилась и сейчас это отличный колектив.

Не хватает четкости системе продаж!Компания постоянно ищет талантливых продавцов и не находит хотя зарплаты средние по рынку!

# Офанасий2013-01-21 04:00:37
брехня. отзыв секретутка писала. А "сергей" это походу КД.
# Мегазлобный тролль2012-11-15 02:04:06
джЫнса.
# Сергей2012-11-15 02:00:54
На мой взгляд это одна из успешных компаний на рынке.Насколько я знаю они одни из лучших в сегментах туристического оборудования и встраиваемой техники для кухонь!Также на сайте видно что они начали работать в сегменте сад и огород.Думаю там они тоже уже все продумали и через год два будут в числе лучших! Мой приятель работает там и зарабатывает больше 1500$,хотя отпуск действительно две недели но если надо то договоришся с генеральным за свой щет!Кстати воровства нет но судя по рассказам приятеля работать нужно за двоих!