Отзыв о компании Ресто-бар Рид
Другие названия: Ресто-бар Рид бывший паб Голден Дримс
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-2435228, 428-82-32

Описание деятельности:  Ресто-бар Рид бывший паб Голден Дримс, рулит там Алена Павловна - кидалово каких свет не видывал, в июне уволила четверых поваров без выходного пособия, сменила коллектив после того как кинула своего партнера по бизнесу и стала называться Ресто-бар Рид, очевидно с людьми которых уволила поступила также, весь предыдущий коллектив не был официально трудоустроен, единственным оформленным сотрудником в Голден Дримс была она и соответственно за себя любимую только и платила налоги. Находится эта шарашкина контора по адресу: г.Киев, ул. Юрковская 18. Так что потенциальные соискатели будьте бдительны.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Положительные стороны закончились после ухода Дубник Л.М

Работала поваром в этом чудном заведении 4 месяца....Ушла---даже зарплату не выплатили...Алёна Павловна, а Вы ночами хорошо спите??? Таких как я много....И Вы всем денег должны...Не страшно за будущее детей и внуков??? Человеческие проклёны даром не проходят...Кстати, что касаеться Оли повара, которая якобы ушла и осталась довольна---трындёж полная...Бог Вам судья, Алёна Павловна...Кстати, новое помещение нашли уже???

# Сова2012-12-05 16:29:42
И Лилиане понравилось то, что ее обворовала Ткаченко Е.П.??? Какая галиматья тут пишется. Не верьте! Очень просто забить настоящие впечатления тупыми анекдотами, но, судя и по описанию админа сайта, столовка в долгах и воровка ищет новое помещение. Бог шельму метит!
# Хрюлин102012-11-27 18:29:17
У нас дома самый религиозный предмет - напольные весы. Каждое утро мама становится на них и громко кричит: "О боже!"
# Хрюлин92012-11-27 18:28:49
После того, как встала на весы, я поняла... что на фантике слово "Коровка" - это не название, а предупреждение...
# Хрюлин82012-11-27 18:28:01
Четыре дня просидел на диете. Ночью захотел пить, подошёл к холодильнику, дальше всё, как в тумане, ничего не помню! Очнулся, когда запивал шоколадку борщём!
# Хрюлин72012-11-27 18:26:17
перед ужином схомяканных
шоколадка и три булочки
после ужина добавленных
и кефира поллитровочка
та что на ночь глядя выпита
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю
там мы купим чудодейственный
пластырь что для похудания
надо на себя наклеивать
да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомяческва
кушать нам опять захочется
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем
и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто
а котлеток даже несколько
или булочку изюмную
И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому
улыбаться и подпрыгивать
и всем книксены показывать
и тормашками поигрывать
# Хрюлин62012-11-27 18:25:26
- Милый, я вчера после шести поела, поругай меня.
- Сгори со стыда, чудовище жирное.
# Хрюлин52012-11-27 18:25:03
- Люди, подскажите, как быстро скинуть 6-8 кг, только реально, очень нужно.
- Отрежь руку.
# Хрюлин42012-11-27 18:24:20
Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))
# Хрюлин32012-11-27 18:23:49
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!
# Хрюлин22012-11-27 18:23:21
Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит)))
# Хрюлин2012-11-27 18:22:48
ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ....СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ...
# СЭРА2012-11-27 14:36:51
Спасибо тем, кто оставил меня в трудную минуту. Вы сделали меня сильнее. Настолько сильнее, что лучше нам теперь не пересекаться!
# Завал2012-11-27 14:35:29
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
# Высше неба2012-11-27 00:06:54
Мозговые клетки рождаются и отмирают, но жировые клетки живут вечно.
# СЭРА2012-11-23 20:55:29
Да, отзывам верить нельзя: уже и Лилиана тут как тут появилась. И благодарит мошенницу, видать за то, что та ресторан у нее украла... Наверное, нечем Аленке заняться - и пишет тут, чтобы о себе напомнить. Прошло твое время, ТКАЧЕНКО ЕЛЕНА Павловна! Под Богом ходишь!
# Лилиана2012-11-16 22:19:57
Мне понравилось работать с Аленой Павловной. Я не понимаю кто и с кем здесь сводит счеты, но думаю эти люди понимают, что эта грязь не к чему. Если Вас не оценили как профессионала, стоит учиться и развиваться. Всем добра и успеха!