Отзыв о компании Барристер
Добавлен: 22:07 14.11.2012
Другие названия: Коллегия адвокатов, Консалтинговая компания, IT-решения

Описание деятельности:  Чем только не занимаются

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

?? нет их здесь!

1. Офиц. заработная плата - 5 ооо рублей)) во как!!
2. Ежемесячный шантаж, обещания не выплатить деньги, уволить по статье и т.д.

# Аноним2012-12-10 13:30:41
В том и дело, что она не в ТК а в Вашей голове и ещё во многих головах. Как только изживёте её оттуда и поймёте, что заработная плата это плата за работу и оплата труда это оплата труда, а не оплата усилий по протиранию штанов, перекуров и бесконечного чревоугодия - Вам будут рады в любой организации. До тех пор мне Ваши перспективы не представляются заманчивыми.
# Аноним2012-12-08 16:15:43
Не подскажете где в ТК статья о "получке" о которой вы всё талдычите?
# Аноним2012-12-06 13:49:55
Вы опять зарплату с получкой путаете. Ещё и КЗоТ приплели, который давно не действует, потому, что действует ТК. И где Вы в этом КЗоТе про 10 тысяч нашли?
# Аноним2012-12-05 22:54:30
По КЗоТу работодатель может не выплачивать премиальную часть, а зарплату должен в полном объеме. Так вы на собеседовании так людям и объясняйте:
стабильная часть - зарплата - 10 тысяч, а остальное - премия - по разумению руководителя.
А последнюю зарплату выплатим в полном объеме - но только в соответствии с трудовым договором.
# Аноним2012-12-05 19:25:21
так в госорганах и пожиже зарплата бывает. А что касается " Если в других компаниях оговоренную зарплату ПРОСТО получаешь, как само собой разумеющееся, то здесь надо побегать. Приходишь за зарплатой числа10-15 (вместо 3-5 по КЗоТу), а товарищ Е удивленно-вопросительно на тебя смотрит - всё ли сдал, сделал, отчитался, стоит ли тебе выплачивать? Ощущение, что не тебе должны, а ты должен. " так Вы ж уточняйте на собеседовании - мол я получку ищу, а не зарплату. За получку никто никому ничего не должен, а за зарплату - должен. Работу свою должен. Что тут неестественного?
# Аноним2012-12-01 22:06:45
Аннэта, вот то что ты пишешь - это полный бред. Я проработал в компании не один месяц и подтверждаю достоверность написанного Марией. Развиваться, идти вперёд - в этой то отстойной компании? Какие системы мотивации? Никаких. Какое обучение? Мат шефа. И ещё"учитель" гордится, каких славных менеджеров он воспитал.
Логика элементарная - Брит тщательно отбирет претендентов из большого количества, проводит "обучение" ипрочее и в итоге 90-95% сотрудников плохо отзывается о компании, не работает, поливает Боссов? Странно, да?
А может компания кривая?
# )))))2012-11-29 19:23:12
Анэтта??? хххааааа
# Аннэта2012-11-28 14:35:56
Всё , что я прочитала выше - полный бред , тех людей , которые видимо просто не хотят работать , а хотят просиживать штаны и получать за это зарплату. Данная компания расчитана на тех , кто хочет развиваться и идти вперед !!! Господа , это конечно Ваше мнение и взгляд на отношение к работе . Но судить о копании и о ее руководстве , когда Вы незадержались и месяца - это просто абсурд !! А может просто не влились в коллектив , поверьте такое тоже бывает ! Многоие люди из за своих необоснованных амбиций начинают поливать Боссов , так как в душе понимают , что до короны им , как до Сингапура ......."пешком" . Каждый занимает свою в жизни нишу , есть естественный отбор и не надо перекладывать свои неудачи и проблемы на работодателей . Изнеженные все какие ! Каждый вправе выбирать свё место работы и т.д . Удачи в поиске идеального БОССА )))
# Сомневающаяся2012-11-22 16:22:53
А я вот хотела работать в этом компании, и на собеседование ходила и мне кажется не плохо себя показала) ! И дядька мне понравился, и девушка красивая с отдела персонала понравилась....А меня не взяли.. Видно не подошла, правда могли бы и позвонить и объяснить почему, но видимо там это не принято...
# Аноним2012-11-19 01:58:00
Согласен. Е совсем ухж безинициативен. Владелец и заводила всего товарищ З. Судя по тому, какую отстойную компанию отстроил - сам по себе полный отстой. А по поводу товарища Л вроде хорошие отзывы. Курит правда много.
# Аноним2012-11-18 22:46:25
аххахахахах!!! ну товарищ Е просто исполняет приказ товарищей Л и З )) Серо-черная компания!
# Аноним2012-11-17 01:07:46
Брит он такой - не забалуешь. Если в других компаниях оговоренную зарплату ПРОСТО получаешь, как само собой разумеющееся, то здесь надо побегать. Приходишь за зарплатой числа10-15 (вместо 3-5 по КЗоТу), а товарищ Е удивленно-вопросительно на тебя смотрит - всё ли сдал, сделал, отчитался, стоит ли тебе выплачивать? Ощущение, что не тебе должны, а ты должен.