Отзыв о компании Южная Софтверная Компания
Добавлен: 00:34 24.04.2009
Другие названия: АНО ДПО "Южная Софтверная Компания", ООО "Южная Софтсерная Компания"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 863-236-83-83

Описание деятельности:  продажа ПО, обучение 1С, бизнес-обучение

Дата начала работы: Ноябрь 2006
Дата увольнения: Декабрь 2008

Очень хороший коллектив, только одна поправочка - был! Вплоть до того, что уже организовался дружный и верный "Клуб Выпускиников ЮСК". Как не печально - но факт, если там и работают люди которых было бы приятно вновь увидеть в рядах скоратников - то только потому, что никуда пойти не могут, так как большая безработица воцарилась в связи с кризисом!Могу сказать только одно положительно слово! КОЛЛЕКТИВ!!!

Наверное начнем с прихода) - будучи зачисленным в компанию понадеелся найти работу - на которой можно было бы задержаться ну хотя бы годиков на 5) Но увы! Первые впечатления были замечательные - вот только, потом, с каждым разом впечатление портилось и порлилось. А после введения НОУ-ХАУ в систему мотивации и организацию труда - у компании начал резко падать процент продаж - у менеджеров опустились руки - продавать много смысл пропал. Зачем если даже ты перевыполнишь план - получишь то же самое) Или если сотрудник решал уходить на более высокую заработную плату - то ему предлагаличную заработную плату,НО повышаю так грамотно план, кстати за это снимаю шляпу перед Зам.Директором по Финансам, что человек продолжает получать ровно столько же как и получал - но в графе оклад другая сумма - именна та которую он хотел увидеть в другой фирме). А еще был отличный план реорганизации некоторых отделов в качестве анотации можно процитировать его же фразу:"я хотел внедрить эту систему в своей бывшей организации, но меня уволили. И теперь я решил это попробовать здесь!!!".
Компания лишилась практически всего отдела, который отвечал за поддержку продуктов компании 1С. До уволнения конечно не дошло, но понижение было красочным, это я ктому как много решений в компании применялось - однако выводы не делались. И теперь эпилог - компания потерпела фиаско сократившись из цветущей компании - в компанию доживающей свои дни. может кто скажет что ЮСК будет жить - не буду спорить, но для этого нужно будет пересмотреть свое отношение к сотрудникам. Все знаю фразу: "Не заменимых людей не бывает!". Однако без сильных кадров любая компания ляжет на лопатки - даже имея значительную прочность!