Отзыв о компании A-SUNNY TRAVEL
Добавлен: 21:44 14.11.2012
Другие названия: ТОВ "А-САННІ ТРЕВЕЛ" Киев
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Будьте бдительны! У компании два фактических собственника: Тихончук Александр Михайлович и Пономаренко Светлана Владимировна Эти двое (муж и жена) также владеют и управляют компанией "Центр информационных технологий" (об этой "компании" много написано в интернете - почитайте, рекомендую). Основной их принцип - нанять сотрудников на испытательный срок, а в конце месяца, когда пора платить з/п, найти формальный повод, чтобы не выплатить вам деньги. У этих ****** текучка кадров по 10-15 человек на месяц. Будьте бдительны. Кстати эти "профессионалы" не имеют не малейшего понятия о специфики работы турфирмы. Так что если вы простой турист - подумайте раз десять, прежде чем обратится.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

эта фирма от руководства Центр ИТ.
Если коротко: развод, афера, лохотрон, зло.

# Екатерина2013-01-02 04:14:44
Сплошное кидалово.
Остерегайтесь. В интернете про них много написано.
# Ира2012-11-18 03:50:17
Поработала две недели. Попросила аванс. Не знаю - хорошая это была идея, или нет, но только после этого мне начали намекать, как я некомпетентна в своей работе, начали искать ошибки. На следующий день сказали, что я им не подхожу. Попросила выплатить хотя-бы 1200 гр (обещали 4000 в месяц, т.е. попросила меньше половины). Ответили что не заслужила. За 1200 воевать не будешь. Эти прохвосту такими как я и пользуются. Им эти деньги нужнее.