Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 20:53 14.11.2012
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Удобное расположение, чистые, красивые офисы

Отправила резюме на вакансию, пригласили на собеседование в центральный офис. Заполнила анкету, сказали подъехать на Ленинградскую, пройти тестирование.
Приехала, пришлось пешком идти на 8 этаж- лифт не работал. Из-за чего немного опоздала, за что и была обругана хамкой-менеджером. Но всё же она снизошла ко мне и посадила писать тесты: на грамотность, на профпригодность и на коэффициент внимания.
Первым был тест на внимание, дебильный до не возможности. Результат был неутешительным: "У меня низкий коэффициент внимания"! Я подумала, что не правильно выполнила задание...
Через недели 2 меня снова пригласили сдать тесты. На сей раз первым был на профпригодность. Сдала его успешно, начала писать на внимание. И что вы думаете??? Опять низкий уровень!!!
Никогда меня ещё так не унижали,спасибо тебе, Приватбанк!
Кстати, сотрудников в колл-центр они искали ещё оочень долго, видать, много нынче невнимательных, как я)))

# аноним2013-10-12 08:12:46
они чё, совсем ёбнутые??? :)))
# Привет Банк2012-12-05 20:11:54
Согласен, на зарплату 2500 они ищут не пойми кого. Им надо 100% ангелы?
Я считаю себя небезосновательно честным, образованым человеком. А МетоД не прошел (тест на честность и воровство)