Отзыв о компании лабиринт
Добавлен: 20:39 14.11.2012
Другие названия: книжный лабиринт

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара, Иркутск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Каждый раз когда я звонила, сначала уточнить внутренний номер,потом сообщить что задерживаюсь меня не узнавали%)) т.е уточняли что за вакансия, на какое время, хотя общалась всё время с одним и тем же человеком.
опоздала на собеседование на 10 минут,после чего ждала ещё 40 минут.
На собеседование был сделан акцент на вопрос москвичка ли я, а потом выяснилось что официальная часть зарплаты 10 000. на вопрос какие гарантии что получу остальную часть девушка промолчала,сказала что все фирмы в Москве сейчас так работают. думаю,не стоит тратить время в данной конторе.

# Катя2013-10-03 02:39:57
Да, в Лабиринте творится что-то невообразимое.
# Александр2013-05-23 03:51:40
И ещё,работая в этой фирме,вы не сможете взять кредит.Из всех банков отсылают,даже из банка,чьи зарплатные карточки в лабиринте в обиходе.
# Александр2013-05-23 03:49:11
Полностью согласен с автором отзыва и Александром.С з.п. там полный шурум-бурум,как будет настроение у вышестоящих.Могут вовремя дать,а могут и частями подкармливать+при увольнении с тебя сдерут по полной и ещё могут решить,что и официалки хватит.+невозможная жара летом и ужасающий холод зимой на самом складе.+наплевательское отношение вышестоящих к бардаку творящемуся благодаря тому,что стали набирать уже и наркотов и выходцев азии и молодёж,которая приходит просто за месяц заработать на комп какой-нибудь.А из-за этого и те кто действительно хотел работать и работал поувольнялись.Жаль,конечно...
# А.Б.2013-02-05 17:10:17
10 тыс - официалка. Налог 1300. В конверте от 20 тыс и выше. Итого 30 тыс и выше. О вас заботятся, дуремары.
# Мария2013-01-17 20:51:52
Вы хотя бы представляете себе поток входящих звонков??? Желающих очень и оченьмного, и запомнить лично Вас не представляется возможным. Такая амбициозная и зацикленная на собственной персоне барышня, несомненно, достойна бизнесмена-принца на белом мерине, но никак не работать!
# Дмитрий2012-11-23 14:06:35
совершенно согласен с Александром.
# Александр2012-11-16 00:44:23
Это называется: "оформление по ТК РФ в "серой" обертке". У компании пока имеется "крыша", которая пока прикрывает "Книжный Лабиринт" от налоговиков и прокуратуры, но это не навсегда - вспомним историю с компанией "АСТ", недавно накрывшейся медным тазом. "Книжный Лабиринт" - это, действительно, настоящий лохотрон, а официальная зарплата в 10 000 руб. - уголовно наказуемое преступление. Налоговики и прокуратура, ау, проснитесь, государство теряет миллиарды!