Отзыв о компании скс лютик
Добавлен: 20:03 14.11.2012
Другие названия: ООО СКС
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lutik.ru
Телефоны: +7(495)775-46-38

Описание деятельности:  Производство и дистрибьюция фруктовой и овощной консервации под ТМ "Лютик", "Балено".

Никнейм: Юрий Кириллов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

1. Известный бренд.
2. Сетевые контракты с федеральными ритейлерами.

1. Дикая текучка кадров. На сайтах ПОСТОЯННО ищут КАМов и т.д.
2. Владельцы компании - 2 чурбана, Торгом и Степан. Они относятся к сотрудникам, как к говну. Платят намного меньше чем обещают. В компании работают сплошые жопализы, а также тупые чурки, которые лижут задницу вышеуказанным субъектам. Торгом и Степан сегодня говорят одно, а завтра - другое, ты сделал что они сказали сегодня, а завтра на тебя орут почему ты это сделал? Ты говоришь что это Вы сказали они отвечают что не могли такого сказать. И так повторяется изо дня в день. Постояные унижения, дикие крикии вопли. Грамотные менеджеры там дольше чем полгода не работают. Работа с сетями ведется отвратительно. Если хотите работать в барыжной хачевской конторе то добро пожаловаит в "Лютик". Кстати, производителем в чистом виде этого слова они не являются - ои лишь ЗАКАЗЫВАЮТ продукцию в Китае, Таиланде и т.д. Своего производства у них нет. Коллектив просто жуткий - все постоянно срутся друг с другом, стучат друг на друга, постоянные подставы.

# Знаю по опыту2014-02-17 15:10:22
Абсолютно согласна с выше написанным!! Проработала в Лютике не мало, впечатления отвратительные!! Постоянные фирмы однодневки куча разного рода печатей, и вас дорогой соискатель даже спрашивать не будут при резком закрытии одной фирмочки и перевода вас в трудовой на новую!! Торгом и Степан сплошной армянский неадекват!! Все сотрудники с самого утра с содроганием пытаются узнать в каком они настроении! Довести до истерики сотрудника не разобравшись - это в их стиле!! Хачатур Манукович подстать! Прикрывает свои косяки сотрудниками, дабы угодить начальству!! Зарплата ниже некуда, про премии даже лучше не спрашивать, ВАС ПРОСТО ЗАСМЕЮТ!! Есть адекватные и добрые люди в отделе бухгалтерии, пара человек в отделе логистики , добрейший человек Валентина Ильинична, несколько девочек в отделе сети и регионала.. Руководство отделов в этот список не входит!! прижимают в з/п, постоянно придумываются штрафы дабы не платить премии и вообще не поднимать тему о них!
Антонина, уж постыдились бы писать комментарий на отзыв, такого склизкого и хитроумного пополиза как ВЫ, ещё поискать надо!! И как вас вообще в кадрах держут с познаниями на нуле!!
Альбина, к вам претензий нет, но и говорить о том что сотрудникам оказывается помощь в случае беды, вы тоже не можете! ЛОЖЬ чистой воды!!
Жаль было потерять контакты коллег которые нормальные люди!
А в остальном безумно рада что ушла из этого армянского беспредела!!
Будьте осторожны!!
# Доброжелатель2013-11-18 19:09:03
Работал и знаю многих. Уважения к сотрудникам отсутствует напрочь. Крик и ор руководства стоит всегда, и как правильно заметили другие бывшие сотрудники и если не будут лукавить, то и настоящие, даже когда выполняешь их прямые поручения. Сегодня скажут, а завтра откажутся от своих слов. Это для них в порядке вещей. Рекомендация всем, кто работает или собирается работать там, записывайте на диктофон все устные поручения. А еще лучше письменные требуйте, в виде сообщения по внутренней почте.Тогда возможно сможете отстоять свою правоту, хотя существует вероятность, что и это не поможет. Там действует принцип все тупые, умные только мы!
СЕРГЕЮ- Сергей мало кто работает там более 10 лет, это наверно сами учредители, ну и еще пара тройка уж очень стойких сотрудников. А текучка всегда была, да и останется с таким подходом к людям. А подход такой - использовать по полной и прощай навсегда ( не хочется грубо выражаться )
# Альбина2013-08-24 22:41:28
В кампании работаю восьмой год. Текучки в кампании нет,коллектив дружный и слаженный,в помощи ни кто не отказывается. Руководство свои обещания выполняют. Соискателям могу сказать одно,если Вы грамотный специалист с желанием работать,милости просим к нам.
# Ольга2013-08-23 13:04:41
Я реальный сотрудник данной компании. Работаю в компании более 2-х лет на должности "менеджер по работе с сетевыми клиентами". приходите знакомиться в каб.303. В архиве сотрудников нет такого персонажа, как Юрий Кирилов - это явный тролль и все отзывы от Юлии, Екатерины, Анны и т.д. - явно выраженное высказывание обиды одного человека или происки конкурента.
У нас два отдела по продажам: региональный и сетевой. Мы работаем со всеми крупными сетями России. Коллектив у нас слаженный, ни каких "срутся" нет. Мы постоянно отмечаем все праздники, ДР и какие-то важные события в жизни коллег. За время моей работы ни разу не слышала, чтобы кому-то не выполнили обещания в плане з/п.
# Андрей2013-08-22 23:08:14
Работал в этой компании 6 лет, уже 1,5 года в другой не связанной с продуктами.
Не могу согласиться с автором отзыва, так как уходя выдали большую компенсацию и хорошую рекомендацию
# Сергей2013-08-22 23:04:14
Лживое сообщение, я работаю в компании 4 года и не знаю такого сотрудника Юрий Кирилов
# Аня2013-07-08 16:03:50
Тоже пригласили..уже не пойду, время тратить не хочется
# Сергей2013-06-26 14:14:19
Работаю в данной компании уже много лет. И никакого Юрия в отделе продаж не было. Многие в компании работают более 10 лет. А что касается учредителей, то они уже давно в процесс продаж не вмешиваются. По поводу оплаты. За несколько лет работы ни разу ни одного обмана. Все что обещают, всегда выполняется.
По поводу автора, бывают такие люди которые считают, что они гениальные работники, и когда им отказывают, они начинают раздражаться и поливать всех грязью. Можно только порадоваться, что не приходится работать вместе с таким человеком.
# аноним2013-06-01 17:52:49
Была на собеседовании , совершенно с Вами согласна!
Спасибо за отзыв , теперь точно уверенна что мне не показалось
# Ирина2013-05-29 12:39:01
Пригласили на собеседование - ни за что не пойду!
# Ирина2013-05-28 19:12:27
Спасибо! Была на 2х собеседованиях-почувствовала себя кретинкой!
всё так и есть! ни за что!
# Олег2013-05-06 16:30:24
Спасибо, Юрий! Думал пойти на собеседование, теперь точно не пойду.
# Екатерина2013-03-26 19:33:30
Была на повторном собеседовании.Руководство полное хамло!Чурбанье одним словом!
# Юлия2013-01-16 12:25:00
Спасибо, Юрий! Планировала к ним на собеседование, наверное уже не пойду.
# Проходила мимо2012-12-14 09:51:09
Спасибо, Юрий!
Была у них на собеседовании - все так и есть.
Правду не скроешь.