Отзыв о компании ЧП Бережной
Добавлен: 19:41 14.11.2012
Другие названия: B&G груп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Ирпень, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Херсон, Червоноград

Описание деятельности:  Диллеры АВК, Конти, Президент, Фереро,...

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

их нет

Работая в компании не один год - могу поделиться опытом. В Киеве дистрибьютором является ЧП Бережной Е.В. ( люди работают без оформления), офис и склады в пгт.Чабаны. Нормальные люди отсюда давно уволились, т.к. з/п осталась на уровне 2006 года ( минимальная по Киеву), но для того, чтобы ее заработать - вы выполняете работу ТП, мерчика, грузчика, супервайзера ( бегаете по кабинетам директоров со служебками, унижаетесь, когда нужно получить компенсацию за ГСМ в расчете 10 грн. за литр при стоимости больше 11 грн., амортизацию за авто не платят. В последнее время и суббота стала рабочей. Насчет настроя в команде: какой может быть настрой, когда с утра тебя покрывают матом с ног до головы, когда даже ты "идешь в плане" ?????? Какой может быть настрой и реакция жены, когда ты приезжаешь с работы после 9-ти вечера и ложишься спать, и за месяц зарабатываешь 3500 тыс. грн ( из них 300-400 грн. уходит на обмен просрочки за свой счет), убиваешь свою машину, выслушиваешь столько дерьма , которого не заслуживаешь....???? Не знаю, куда смотрело руководство компании Чумак, когда принимало менеджерами кумовей Витрика Андрея (регионал) и Шинаева Сергея (териториал). Все менеджеры по продажам обеспокоены будущим компании и ее репутацией в Киевском регионе, так как все начало рушится именно после прихода этих донецких ребят. Видимо сама компания еще не заметила, как ее разворовывают эти горе-менеджеры, сливая тоннами бонусную продуцию (10% от оборота Киева и области в виде томатной пирамидки) на такие киевские оптовые базы как Волынская и Чапаевка . Ту продукцию которую заслужили получить торговые точки Киева и области, но они об этой акции даже не узнали..... Также, видимо, компания еще не в курсе, что фонд обмена брака и просрочки едет туда же. Но я надеюсь кардинальная чистка уже не за горами, т.к. жена товарища Шинаева - администратор центрального региона уже уволена за подобные махинации. Так что, кто чувствует себя по жизни жертвой и готов работать на таких условиях - милости просим!!!! ))))))))))

# Администрация Мс Donalds м.Академгородок2014-10-29 20:05:46
Уже год мы боремся с работниками этой компании! Каждое утро приходит 8-10 человек во главе с плешивым супервайзером с еаким-то донецким говором и зпнимают несколько столов, начинают громко обсуждать каким образом они плпнируют втюхивать макароны и томатные пасты, матерятся, ничего никогда не заказывают, а в итоге после себя оставляют гору мусора! Товарищи, как же мы от вас устали, уже просто ненавидим! Найдите себе место в другом офисе, а не в нашем фастфуде!
# Бус2014-07-25 18:13:35
Да уж !
# Донецкий2013-12-23 04:04:16
Спасибо за инфу!
# Серж2013-03-16 19:26:16
Это работа на лоха!Не ведитесь на этих уродов!Они пользуются безработицей в стране!