Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 19:37 14.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Да вот что-то не запомнилось...

Странная контора...Проработал чуть больше полугода... На аутсорсе от этой конторы. Менеджмент не то чтобы отвратительный, его просто НЕТ. Менеджер Татьяна Маценко, просто УЖАСНА. НИ РАЗУ НЕ УТОЧНИЛА, как мне работается у клиента, не поздравила с окончанием испытательного срока. Коммуникации с сотрудниками ПРОСТО 0. При попытке сказать, что заплатите за работу сверхурочно, был дан ГЕНИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!Цитирую: "А я тоже работаю сверх-урочно и остаюсь после 6!". ДА КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА, ГДЕ ВЫ И КАК ВЫ ОСТАЕТЕСЬ! Будьте ЛЮБЕЗНЫ, ОПЛАТИТЕ МНЕ, ТО ЧТО ПОЛОЖЕНО! Кстати насчет "оплатите", бывало задерживали ЗП. Так что я с удовольствием ушел из этой конторы.

# Маценко Татьяна должна быть уволена!2014-07-10 22:46:27
Эта Татьяна Маценко сучка редкостная, абсолютно безответственная сотрудница, зато сколько в ней гонору, в этой мелкой страшнючей пиздюшке!
# Максим2013-08-30 01:46:53
Работал так же в этой конторке. У менеджеров фраза "А я тоже работаю сверх-урочно и остаюсь после 6!" в порядке нормы.
# Саша2013-06-08 13:23:24
Не могу ничего плохого сказать про Татьяну. Всегда вежлива и общительна. "Сдаётся мне, плюшевый", что тут наговаривают слегонца.
# Ещё одна пострадавшая2013-04-28 23:52:22
понимаю вас. сейчас приходится работать с этим менеджером. тупее я ещё не видела - всегда раздражена, всем недовольна, в общем - сущий кошмар
когда нужны срочно какие-то документы - половину она забывает, а половину вообще делает неправильно! я считаю это абсолютно ненормальным, когда мне приходится по 3 раза гонять в их головной офис, потому что в первый раз Татьяна забыла проставить штампы на копии трудовой, а второй раз расписаться !
# дЭвушка2013-01-29 18:09:51
да, контора ужасная. слов нет
# Александр. Случайный гость2013-01-05 18:21:04
Похоже, Вы - Идиот, Захар- или просто робот, который пишет что ему приказывают.))) Человек написал что его волнует- а вы оскорбляете и человека и и бросаете тень на саму компанию.
# Захар2012-12-13 11:52:23
ахах бооооже вас не поздравили с окончанием испытательного срока?))не уточнили как же вам работается?))а вы при устройстве уточнили что вы идиот?)
# Человек2012-11-20 21:54:23
Спасибо за то что открыли глаза на эту конторку а я уж было хотела туда идти на собес))