Отзыв о компании Гарант-Виктория
Добавлен: 16:56 14.11.2012
Другие названия: ООО "Гарант-Виктория"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  garantvik.mpi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 786-21-41

Описание деятельности:  Компания занимается продажей и обслуживанием СПС Гарант

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Апрель 2012

Всем добрый день! Меня зовут Николай. Честно говоря случайно зашел на данный сайт, по другому вопросу и решил посмотреть отзывы о бывшем работодателе. От некоторых отзывов до сих пор пребываю в шоке! Начну с "горячего", что касается зарплаты, все согласно договору выплачивается во время и в должном объеме! Про штрафные сетки - ложь, за год работы ни одного штрафа! Руководители очень опытные сотрудники, особенно хочется выделить Аглицкого Илью Вадимовича! Начинал под его руководством, через пол года стал лучшим сотрудником, спустя еще пол года получил возможность вырасти профессионально! Хочу заметить, что это был мой первый опыт в продажах! Занялся летним бизнесом, собственно - причина по которой я покинул эту компанию, но любому сезонному бизнесу свойственно прерываться. Разместил в конце августа резюме, где было 2 записи (официант, менеджер по продажам Гарант-Виктория), не прошло и дня, как телефон стал разрываться! Цитирую первый звонок (очень запомнился)!! - Николай, добрый день! Вы еще ищете работу? - Да! - Вы действительно работали в "Гаранте"? - Действительно! - Мы приглашаем Вас на работу, без собеседования!! Улыбка на моем лице! Потом было еще множество звонков, огромный выбор разных компаний. Подвожу итог: компания достойная, коллектив сплоченный и дружный, колоссальный опыт!!! А для тех кто не может закрыть 3 сделки в месяц, ребят Вам в продуктовый магазин надо продавцами работать! Спасибо за внимание.

Обед не нормированный!

# Света2013-08-12 20:05:25
Кадровики, вы хотя бы совесть имейте, если пишете хвалебные отзывы этой жуткой шараге поневоле, так оставляйте с другого места честные комментарии. Или вас совсем совесть не мучает?
# Оксана2012-12-03 04:14:27
Отдел по подбору персонала перевыполняет норму по числу отзывов)) а ну марш отсюда, юродивые))
# Олеся2012-11-30 00:23:27
Дорогой Джон! Грамотная речь-самая малость успешных специалистов. А вот тебе её явно не хватает.
# Джон Смит2012-11-27 16:48:51
Подделка, скорее всего. Уж очень грамотно изложено, включая грамматику :) Плюс насчет ценности гаранта в опыте перед другими раотодателями - лечилка Отдела кадров постоянная сотрудникам :)