Отзыв о компании ООО НПФ Греса ЛТД
Добавлен: 14:16 14.11.2012
Другие названия: ТОВ НВФ Греса ЛТД , ТОВ "Генезис" , ГК "Технокомфорт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  gresa.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)5947788

Описание деятельности:  Импорт и оптовая торговля климатической техникой .

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Умные люди говорят что во всём надо искать положительные стороны ! Ну что ж посмотрим : работа недалеко от метро (лично для меня огромный плюс), есть кондиционер , меньшинство но всё же присутствуют адекватные сотрудники , есть пару интересных и раскрученных брендов , зарплату платят исправно - наверно потому что она маленькая , эх что то маловато получается положительного !Не подумайте что пессимист :)))

Эх вот в этой графе то есть что написать : как любой нормальный работающий человек Вы мечтаете об отпуске после трудного и продуктивного полугодия , уточню оплачиваемого отпуска , так тебе говорят нет проблем , а загвоздка то в том что отпуск то не оплачивают - так как зарплата у тебя официальная в размере 1000 гривен , а всё остальное ( если конечно оно есть ) в конверте , по этому поводу девиз компании : если ты не работаешь зачем тебе что то платит , да и в обще чем больше платишь сотруднику тем ленивее он ! , кстати с больничным та же история ; могут отправить в неоплачиваемый отпуск - по причине плохих продаж компании , а что ты будешь есть никого не волнует - и ещё предложат отдохнуть и набраться сил на высокий сезон продаж (ка бы знать за какой шиш сил то набираться ); атмосфера в компании просто ужасно угнетающая и засасывает как топь - приходишь с улыбкой и надеждой , а уходишь с мигренью и непреодолимым чувством отдубасить некоторых индивидуумов ; ваша планка зарплаты 2000 грн. , если уж просто повезло то 3000 грн. ( правда таких везучих из 1/10); смена кадрового состава просто катастрофическая - не успеваешь запомнить как кого звали ; задача руководства нагреть вас на деньги и представить всё так что вы ещё и должны компании за то что вам дано соизволение тут работать - так что самооценку оставляйте дома , а то и не заметите как она исчезнет ; а как насчёт поработать внеурочное время ;) ; про руководство - любят фантазировать и мечтать , своими руками ничего не делают , обожают подхалимов , не вздумайте перечит - рискуете услышать мат и быть оплёванным от чрезмерного старательного желания доказать свою правоту , в общем когда на фирме нет руководства - все радуются и на удивление даже работа движется более споро ! ; жлобство неимоверное - сэкономят на скрепке , а на прихоть руководства потратят тысячи ... Думаю хватит чтоб понять что не стоит тратить своё время на эту контору !