Отзыв о компании ооо граф
Добавлен: 11:39 14.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Белгород
Телефоны: 8 910 3207409

Описание деятельности:  общестроительные работы

Никнейм: смитт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2012

нужно написать положительный отзыв но не смог ничего придумать.....хотя в офисе(для отчаянных парней) очень много бл.......дей.!

Полный дурдом! Как буд-то в 90-е окунулся.Директор (ибрагимов полад рауфович) возомнил себя невесть кем! Приедет на участок понакалякает на проекте всякой херни а потом оказывается он не это имел ввиду в общем в строительстве полный ноль даже образования соответствующего не имеет.Строительство на объектах ведется со всеми возможными нарушениями строительных норм и правил хотя это и не удивительно строят в основном его соотечественники-азербайджанцы нелегалы.А вот отвечать потом приходится прорабам инженерам водителям и т д. при мне на одного прораба 300000 повесили ,я даже не представляю что теперь с ним.многие увольняются не выдержав даже одного месяца соотвественно уходят ни с чем.НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ООО ГРАФ.

# сергей2015-02-12 20:10:26
самая низкоквалифицированная организация. на стройплощадке 19 век. работники нелегалы, которых периодически кидают на деньги.условия для работы никакие. директор мошенник
# царь2014-08-28 01:32:31
проработал в данной фирме два месяца денег нифига не дали, все кормили своими завтраками, и постоянно пугают тем что если не будем работать то вообще никогда не получим денег
# сергей2013-07-19 18:47:36
как расшифровать ГРАФ - Гадит России Азербайджанский Фраер. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ООО ГРАФ ЭТО ДУРДОМ не давайте этому графу грабить Россию.
# крест2013-07-19 18:36:25
мошенник генеральный директор ,как он любит себя величать хочется быть графом ибрагимов, тупой,жадный, и брехливый.В компании работают люди предпенсионного возраста кому некуда податься, терпят чванливого азербайжанца и два холуя - зама которых он каждый день имеет антифеев лизоблюд- бездельник и токаев. Все кто работает если не родственник ибрагимова - заложники последней зарплатой.
# Работник2013-04-01 02:19:55
Александр и пони- складывается такое ощущение, что вы являетесь одним лицом Ибрагимова и по его указке восхваляете ООО ГРАФ. Директор управляет только кнутом и каждый день придумывает новые и новые штрафы для сотрудников. В норму вещей входит оскорбление и унижение сотрудников. Директор самовольно может дать распоряжения об изменении конструктива в объекте без согласования института, но после когда запахнет жареным будет орать на инженера пто, что кто дал распоряжения об внесении изменений. С зарплатой - вообще отдельный подход директора к каждому сотруднику, одним словом- ни платит них......на и в добавок загоняет в огромные долги. Работники запуганы и боятся пообедать если он у себя в кабинете, а также задерживаются каждый день до восьми и девяти вечера. Идти работать в ООО ГРАФ не советую, даже от безысходности.
# Александр2012-11-22 11:29:03
Я работаю в данной компании почти год, и с такими вещами не сталкивался. Если автор имеет веские доказательства сказанных слов, то зачем скрывается по ником?! Тем более, что я имею представление, кто это написал. Хочется сказать, батенька не надо на зеркало пенять, если.... Есть правильная поговорка: каждая гнида мечтает стать вошью". Прежде всего надо быть профессионалом, а не маленьким человечком с гигантским самомнением. Сам поступок говорит за себя- не прячься, назовись, дай контактную информацию и тогда труби на всю Ивановскую, а если кишка тонка, то не поливай почем зря и вводи людей в заблуждение
# пони2012-11-20 14:23:16
Очень любопытно... Автор тих реплик наверное перепутал ООО "Граф" с другим заведением?! В "Графе" надо работать, а не на девиц заглядывать! Почему-то у других прорабом, работающих несколько лет в данной организации таких проблем нет. О работе надо думать, сударь, и быть грамотным специалистом, а не выскочкой с амбициями.