Отзыв о компании сафари кофе
Добавлен: 02:45 14.11.2012
Другие названия: живой кофе
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  safaricoffee.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  обжарка расфасовка продажа в супермаркетах кофе

Никнейм: Алексей Белов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Прежде всего- продукт. Отличный кофе, на полке продает сам себя, безо всякой рекламы. Технологи по продукту- талантливые люди, таких единицы.
Сегмент натурального кофе постоянно растет, компания растет еще быстрее. Людей реально не хватает.
В этом году компания переехала с окраины в центр (м. Пушкинская), стало удобно добираться до работы.
Заработная плата высокая и выплачивается без задержек.
Возможен рост внутри компании.

Много отрицательных отзывов уже написано, не буду повторяться, скажу лишь- этот этап в жизни компании уже позади. Конечно, жаль невинно пострадавших (надеюсь, у них все сложилось хорошо), жаль потерянного времени, но ничего- рынку еще расти и расти, а к настоящим профессионалам, которые сейчас составляют костяк управленческой команды- никакое дерьмо больше не пристанет и не запачкает. К ним будут прирастать новые, свежие силы, которых мы очень ждем.
Для писателей негатива- бывшие и нынешние коллеги, покопайтесь у себя внутри и подумайте- чиста ли совесть?
Хорошо ли вы трудились, или ловили рыбку в мутной воде? Ведь когда рыба гниет с головы, то остальные части тела делают, что хотят.
Если совесть чиста, ждем вас обратно.
А интернет все стерпит, как и забор.

# сотрудник2012-12-05 19:12:21
согласен с отзывом +1000
# Анна2012-11-29 18:20:51
Каждый человек, который уходит из какой-то компании, верит и считает, что в другой ему будет работаться лучше. Обычно так и бывает.
Но при этом, давайте будем откровенными, сейчас ситуация в компании хорошая. А работают в ней ответственные люди, и именно благодаря им компания поднимется! Главное вера :)
# Верим, верим, у вас все хорошо2012-11-16 00:53:22
Ребята, просто смешно... Аноним, Бывший сотрудник, а почему личики-то скрываем? уж подписались бы тогда, раз бывшие и у вас все хорошо...
# Бывший сотрудник2012-11-15 17:33:52
Уважаемые коллегт, собирающиеся работать в данной компании, поверьте, что у всех кто ушел из "Сафари кофе", в профессиональном плане все сложилось более чем хорошо! Ни у кого, кто здесь оставил свои отзывы или комментарии, нет желания мести или каких других целей, кроме как оградить коллег от большого непрофессионализма и откровенного, циничного обмана и унижения! Пока компанию не продадут профильникам, горе-банкиры ничего хорошего с ней не сделают... Каждый должен заниматься своим делом!

# Аноним2012-11-14 16:01:57
Естественно надо повышать рейтинг компании, надеюсь что сейчас там все более менее.... хотя... есть сомнения... Владелец и мелкие пташки, обвиняли во всем Ольгу Григорьеву, согласна с ними... Тогда куда смотрел сам владелец... когда увольняли столько народу, если он супер дупер проффи..