Отзыв о компании Северин групп
Добавлен: 01:43 14.11.2012

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Борисов, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно

Описание деятельности:  кухонная посуда

Никнейм: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

их нету!!!!

такого ужаса я еще в жизни не видела!!! пришла на собеседование на вакансию менеджера по продажам, на что мне ответили, что сначала так не будет, нужно поработать продавцом-консультантом, а потом уже через пол года и менеджером. зачем тогда в объявлении писать, что требуется менеджер?? непонятно. з/п которую там обещают, а именно 4-4,5 млн естественно не будет, максимум только 2 млн и то не факт. а особенно меня поразил "комфортабельный офис", уж очень он обустроен, в кабинете стол и 2 стула..и стены. написали бы и в объявлении так..а то....у нас все замечательно, все условия. какие?????? и работа заключается в том, чтобы объездить весь город и проконсультировать клиентов, с 9.30 и до непонятного времени, так как сказали, что встречи возможны и в 9 вечера. так а домой людям вообще не надо что ли??? это во сколько..к 12 наверное только, пока доберешься с работы "в центре города". одним словом дурдом и лахатрон!!!! никогда не идите туда работать!!!!!! развод полный!

# Наталья2013-02-01 01:57:12
Интересно, а у вас самих, менеджеры, эти фильтры стоят? А посудой HM пользуетесь?
# Местный тролль2012-12-13 06:33:45
Там вверху -"Юлька", это наверное тоже ты) Одни сектанты с пеной у рта доказывают, что черное, это белое)
# Андрей2012-12-12 13:38:45
Одни лентяи и неудачники пишут отзывы и жалуются. Человеческий фактор) много денег хочу, а работать не хочу.