Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 01:06 14.11.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Звездочка:) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Меня сие счастье обошло стороной:)

Была на собеседовании ул. Отто Брозовского 48, 4 этаж офис 85. РЖАК ПОЛНЫЙ!!!!!! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ - ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ НА ПРОЕЗД , ПОСМОТРИТЕ КЛИПЫ И ПОЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ПОЛНЫМИ ИДИОТАМИ ОТ ПРЕПОДНОСИМОГО БРЕДА!!!! Дали свой сайт- только там нет сертификата регистрации в нашей стране- какое тогда может быть официальное трудоустройство? :) http://tiensoptima.com/sertificate
Мешакшина Елена Александровна 098 503 80 98 и 0960052285
И еще непонятно почему такая СУПЕР ПУПЕР компания дает объявления под именами других компаний? Я поехала на собеседование в ООО " РЕСПЕКТ" , а попала в tiensoptima:).
И Мешакшина Елена Александровна такой супер специалист , что может обучить вас любой специальности-выучит вас и на кассира, и на диспетчера, и на менеджера и всем остальным десяткам специальностей , что они там себе придумали она вас обучит...
Больше писать не буду- все то же что и в других отзывах.

# серега2015-10-30 02:06:00
Люди если есть чем поделиться опытом или деньгами, прошу мне позвонить прему любую благотворительность))0969159102.)))
# sergey2015-10-30 02:01:00
Да понятно Бог всех любит я пробую,поработать с Тяньши..И дар Мидаса не обойдет стороной.ок
# Ольга2015-10-04 12:37:00
люди привыкли к халяве. для того,чтобы стать богатым,надо повкалывать, чего не ХОТЯТ многие.
# александр2015-08-18 21:45:00
Нет ничего удивительного в отзыве. Просто большинство не хочет и не умеет зарабатывать деньги для себя, а разобраться - терпения нет. Так как лозунг жизни - я всё знаю. Посмотрите кто вас окружает, на кого они работают? Попробуйте ответить себе, без вранья - как часто ищете хозяина для себя? И называете это поиском работы?
# маша2015-05-31 09:34:02
вот развод...пришла вообще то на менеджера а не продавать косметику...гон!!!Спасибо за комментарий ))))))И что теперь с ними делать???!!!сжечь нахер эту контору....
# Марина2015-04-15 03:36:23
Теперь они принимают вот по этому адресу ул. Руставели дом 14, строение 6!!!
# ольга2015-04-04 00:26:52
я тоже ходила сегодня на такие лекции.такая чушь.г Вологда ул. вологодская слобода д.11 оф.9
# Юра2015-03-04 18:01:02
Лохотроны под названием "Тiens Group Kompani" в г. Владикавказ на ул. Весенняя1, Коцоева105, Джанаева 8. и т.д.
# Светлана2015-03-04 17:49:49
Все подтверждаю во Владикавказе
# Дарья2014-12-18 22:10:15
Обычная сетевая компания, которая ищет под кодовыми вакансиями "специалист по кадрам", "менеджер по работе с клиентами", "помощник руководителя" простых продавцов их продукции. 3 дня обучения и заливают в головы всех пришедших убеждения и вдохновения, что при активной жизненной позиции в их компании можно заработать миллионы. В общем ничего серьезного эта компания не представляет из себя. Аналоги АРГО, амвэй и других сетевиков. Однако надо признать, что представители других подобных "сект" не вводят в заблуждение, а говорят прямо о сетевом распространении их товаров, о возможности свободного графика, поиска клиентов, то эта компания не уважает людей и их время и своими туманными обязанностями, обманом и скрывая информацию. Я не говорю о том, что там обман полный, нет - если будешь продавать их товар или товар компании, например, Амвэй, Арго, то тоже можно зарабатывать. НО (!) это не трудоустройство по ТК, которое они обещают на собеседовании, это не официальная офисная работа, а именно поиск клиентов и таких же как и Вы "работников", чтобы с их продаж в последствии получать %.
# Александр2014-12-05 13:56:58
В Тольятти тоже появился этот лохотрон! ) На сайте irr.ru выложили объявление, название фирмы или ссылки на оф. сайт не указали, позвонил, пригласили на собеседование, пришёл, дали анкету на заполнение и посадили в зал с остальными "лохами" которых там было не мало! На вопрос названия фирмы не отвечали, говорили только что это холдинговая компания бла бла бла, темнили в общем и говорили что на все ваши вопросы ответит ваш руководитель. Тем временем анкетки заполняются, их относят "руководителям" и эти "руководители" ходят и вызывают по одному к себе, там с вами проводят якобы "собеседование", рассказывают о своей масштабной 15-летней компании и далее вас ознакамливают с интересными условиями трудоустройства в эту супер компанию, а именно что вам потребуется познакомится с компанией для чего вам будут выдаваться документы за которые вы должны заплатить залог 380 рублей якобы для гарантии их сохранности и типа вам вернут эти деньги после трудоустройства и возврата документов ))) Тут то я и рассмеялся, говорю вы мне только что лечили типа вот какая у нас крупная компания существующая 15 лет... И такая крупная компания не имеет принтера для изготовления копий? Зачем выдавать оригиналы??? Брать за это залог 380р??? Руководитель как под наркотой какой то, даже не улыбнулась и дальше ровным тоном у меня спрашивает вы согласны с условиями нашей компании? На что я естественно отвечаю отрицательно! После этого она так же спокойно перечёркивает мою анкету, говорит что вы нам не подходите, достаёт новую и идёт за следующим "лохом". В общем зря только бензин и своё время потратил на поездку к идиотам которые даже развести грамотно не умеют, хотя некоторые ведутся! ))
# MAn2014-10-23 20:47:00
суки и наебаторы
# Россиянка2014-09-07 17:34:17
Спасибо за отзыв, теперь понятно, что за "туман" был напущен при собеседовании и какая такая надомная работа может быть у администратора офиса и оплата труда сдельная. Не понятно, почему прямо не сказать, чем занимаются?
# вера сорокина2014-06-27 14:32:35
название Корпорации "Тiens Group Kompani", представительство находится по адресу: г.Москва, ул.Усачёва, 12. Сама сотрудничаю с компанией, доход получаю на карточку за вычетом 13% налога.
Если была на собеседовании и ничего не поняла, это проблема твоего ума (а точнее его отсутствия).
# николай2014-04-24 13:33:17
если ты лошара то не надо на всю страну этим гордится
# полина2014-04-14 21:53:47
не верю всему этому.
# Эдуард2014-04-08 18:35:04
Звездочка? знаешь рифму слову звезда ? благодаря разводу они и держаться и таких ангелов как звездочка:D
# Яна2014-01-11 13:13:33
Люди!!! Не верьте этой компании! В нашем городе Белгороде она стала известна как ТС grop corporation limited. Объявили собеседование, пришло много людей создали видимость серьезной организации. Каждому назначили своего руководителя. Люди были от 18 до 60 лет. На собеседовании задавали странные вопросы, про твою мечту, про путешествия, после собеседования дали задания написать дома 50 своих целей в жизни. Проводили курс лекций на которых лили воду к нам в уши. Я наткнулась на гневные отзывы жителе Харькова об этой компании, и на второй лекции "Доходы и Карьера" задала простые вопросы лектору,на которые она не смогла ответить только махала руками и повышенном тоном переводила тему. Я развернулась и ушла! Далее после курса лекций вам необходимо будет внести свои деньги в фирму. Плюс вас оформляют не по трудовой книжке а по контракту, который не дает вам никаких гарантий а только лишь возлагает ответственность. Там все лишь управленцы,директора,руководители вас будут настраивать на то, что вы быстро станете таковым,с доходами от 30 и до 900 тысяч!!! + у них в компании свои условные единицы например 1у.е.-45 рублей (в разных городах по разному) Вобщем, говорить можно много главное не попадайтесь на эту ловушку!!!!!!
# сергей2013-12-23 19:28:57
у нас на севере, тоже офис появился))) по ходу тоже развод. при собеседовании нет опредёлённости чем бл..ть всё-таки придётся заниматься. но в уши дуют по шаблону!
# лиля2013-12-21 02:56:20
Уважаемый, критик чужих трудов не завидуй.Твоё мнение давно никому не интересно .Вы раба своих негативных мыслей.До свободы Вам далеко.Мне Вас искренне жаль.
# ася2013-10-07 23:00:13
девочка сколько тебе заплатили за эту писанину?
если нет мозгов то и не будет !
сиди всю жизнь в наеме и в кредитах!
# АЙБОЛИТКА2013-09-28 01:32:36
Тверичане..у нас это якобы фирма находится переулок Вагжановский дом 9 офис 427
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ СВОЕ ВРЕМЯ!!! Я там прослушала 1 урок-ахинеи, на следующий урок пришла за деньгами (400 руб.) мне их отдавали НЕ ОХОТНО...еще вслед говорили что-то не понятное,
А заработать я считаю можно, но не таким способом( отвечаю Наталье и Анастасии, удачи ВАМ девочки:) ))
# наталья2013-08-05 17:11:48
с начало надо попробовать а потом писать и говорить об этом. привыкли в на халяву жить, чтобы иметь то чего хочешь нужно с начало поработать как следует.
# Анастасия2013-03-06 14:52:58
отличная компания!!! Если хочешь получать деньги иди и работай....
# Динис2013-02-21 10:56:32
Пермь - Крылова 4 - кабинет 303 - ЛОХОТРОН!))) люди не ведитесь!)))
# Влад2013-01-16 13:17:45
тоже повелся на этот бред!!!!!!спасибо людям за коменты!!!!