Отзыв о компании ООО "металлопрофиль"
Добавлен: 22:27 13.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  metprof.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Липецк, Тула

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

гадкое отношение руководства, низкая зп, работа без выходных и отпуска, условия работы отсутсвуют, никакого трудового законодательства, никаких перспектив и мотиваций, неграмотные руководители среднего звена

# сергей иванович.2015-11-02 20:56:00
хорошея компания. умеют работать я говорю за волгоградский филиал.
# Георгий2015-03-13 11:37:41
МеталлОпрофиль имеет 1 завод, а Металл Профиль это совсем другая компания которая работает по всей России (и не только), большое кол-во заводов, вроде около 15. Короче это совсем другая компания чем та, которую здесь обсуждают.
# Виктор2015-03-13 11:26:33
Да, и вправду, а в чем разница?
# Георгий2015-03-13 03:33:58
Да, все верно. Виктор, вы спутали Металл Профиль и металлОпрофиль.
# Женя2015-03-13 03:18:52
Виктор, так ты не про ту контору пишешь. Спутал с металл профилем. Та воронежская мелкая конторка с гадским отношением к сотрудникам, а Металл Профиль совсем другая контора, намного более крупная.
# Виктор2015-03-04 14:44:08
Это странно, что вы пишете. У меня знакомы работает в Москве, точнее не в Москве, а в Лобне, говорит что нравится ему все. И отношение нормальное к рабочим и с оформлением все нормально. В отпуск ходит по графику. Я тоже думал туда устраиваться…
# ДЕД МОРОЗ2014-12-18 01:21:31
С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ............. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ДАВНО ПОКИНУЛИ ЭТУ ШАРАШКУ....... ЖАДНОСТЬ И ДОЛБОЕБИЗМ ПОРАЖАЕТ ВООБРАЖЕНИЕ............ ПРИВЕТ ВСЕЙ ОСТАВШЕЙСЯ МРАЗОТЕ.. УГРОБИЛИ ХОРОШУЮ КОНТОРУ БЕЗДАРИ.2015 НАДЕЮСЬ ДОБЬЁТ УПЫРЕЙ С МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
# Татьяна2014-11-12 20:17:03
Заказала металлочерепицу длина 5м с лицевой стороны, а с другой стороны 7листов короче на 5см, т.к у нас там пристройка. Завод нарезал листы по длине правильно, но волна маталлочерепицы не сошлась на эти же 5см. Концов не найти.
# вро2014-10-04 03:18:57
Все верно!!!!Людей выкидывают на улицу без предупреждения об увольнении!!!!!!!!!Разочарован!!!!!!!!!!!Ужасное отношение!!!!!!
# Аноним2014-05-18 17:47:40
Читала отзывы. С 100% могу подтвердить. Компания - гадкая. Особенно касается отделов, которые в подчинении руководителя ТМЦ госпожи Астаховой. Которая стала правой руков директора. Неадекватна, нецензурно выражается, подлая. З/п не выплачивает. Обещанные деньги не платит.Испытательный срок может длиться вечно. За пару месяцев у них много людей сменились на должности руководителя отдела рекламы. Всех уволили. Вообщем творит, что хочет. Лезет со своей неграмотностью куда хочет. Ей совет. Сначала пройди хот какие-нибудь курсы или тренинги по другим специальностям, а потом уже со своими приказами суйся. Директор как баба остается в стороне и никакие конфликтные вопросы не решает. Особенно, что касается денег. Такое ощущение будто она его жена. Так можно и компанию развалить. Репутация и так испорчена из-за нее перед поставщиками и как работодателя.
# Семен2014-04-08 01:47:15
недавно там работал. Всё верно