Отзыв о компании ООО ЧОО Секьюрикор
Добавлен: 22:14 13.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Никнейм: Сергей Русскин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Август 2012

При предварительном телефонном разговоре, касательно работы охранником, я услышал, что составляем договор, полный соцпакет и т. п. Но, когда я приехал в офис, начальник ЧОО Киреев А.В. уверил меня , что первую вахту, для вновь поступающих, договор не составляется, в связи с тем, что нужно проверить человека. Так как у меня небыло поручителей, я согласился рискнуть и поработь ! Отработав не одну, а две вахты подряд (в связи с нехваткой работников), я так и не дождался обещаного договора. Приехав на следую вахту и Предварительно созвонившись с Киреевым, перед приездом на очередную вахту, я получил от него уверенные заверения, что перед вахтой без промедления подписываем договор и тутже получаю зарплату. Приехал в Москву, как договаривались. Два дня не мог дозвониться (был недоступен). Не стану вас утомлять пересказывая длительные переговоры и совсем не вежливое поведение "господина" Киреева. Одним словом суть их сводилась к тому, что я должен приступить к работе и ни о чём недумать и не сомневаться, а все остальное будет потом ... может быть... когда нибудь.... Дальше надевать себе мешок на голову не захотел. Чесно заработанные мной деньги обещали перечислить на карточку в течении 5 дней. Перечисление затянулось уже на 4,5 месяца. Периодически им напоминаю о себе, но увы "воз и ныне там". Может кто подскажет какую-нибудь идею, совет в этом плане....!? Заранее благодарен ! Мне нечего скрывать, и неоткого скрываться. Тел. 8 988 494 1509. С уважением Сергей.