Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 21:10 13.11.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Полина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Вежливо пригласили на собеседование, офис на европейский манер. А так же, что очень порадовало мое самолюбие, показали мой будущий "личный кабинет". Работа не выездная, офисная!

Пришла на собеседование, а там сидели уже две девочки, спросила у них на какую должность и что по з\п, ответили что на администратора, позже подошли еще несколько, дали нам анкету(в анкете ни одного вопроса про образование, твои умения и навыки, ну и всякая лабуда как в обычных анкетах-отсутствует!) Собеседования проводили как семечки луцкали, зашла девушка-через 10 минут вышла, будто бы отдел персонала работала ни на качество, а на количество. На собеседовании мне НЕ сказали ни про оклад ни про проценты от продаж, даже примерно...сославшись что эту информацию я узнаю на обучении от директора, который сам лично будет проводить обучение. Спросила я про продукцию и ее среднюю стоимость, и этого она тоже не знала, сколько заплатят за обучение тоже не знает, сколько по времени длится обучение тоже не знает. Сколько нужно уговорить клиентов что бы моя з\п была хоть чуток близка к тому что они обещают, она тоже не знает, но когда я предположила что мне возможно тыщи 2 людей нужно облизать, что бы получить заработок, тут она уверенно ответила, что гораздо меньше, это единственный ответ который я получила на свои вопросы! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ странное собеседование, приехала-потратила денег на дорогу и время, Далее мы распрощались, она вышла, извинилась перед девочками что так долго со мной общалась, и далее девочки посыпались друг за дружкой....На обучение идти не решаюсь, предполагаю, раз изначально скрывают зарплату, и такое огромное количество девочек на работу (похоже на текучку), то это все ни с проста.

# Алина2012-11-14 15:41:09
вот она правда, девчонки читайте: пришла на собеседование, сказали з/п 20 000, потом при моих подробных распросах все тки признал 10 800, а уж до 20 000 можете сами дотянуть при желании, и до 40 000 тоже, режим работы с 11 до 16, далее приступила к работе, сначала вроде без проблем да звонила старалась до 16 и домой, но это всего лишь ловушка, далее начальничек так называемый орет обзывает всех ЛОШАРАМИ и под видом предлога что не назначили 100 встреч заставляет сидеть и до 17 и до 18 и до 19, при этом есть нельзя, так как хоть и сидишь до 18 все равно считается что ты с первой смены, а текучка почему? да потому что после первого месяца работы все ждут з/п хотя бы даже и 10 800, в итоге получают 1500 после двух недель и 5 100 после месяца (з/п там дают 10 и 25 числа), ну и кому это понравится? может и косметика класса люкс но отношение культурно скотское к персоналу, потому что я лично старалась назначала около 100 встреч а в итоге получила 5 100, на все вопросы у них ответ: за назначеные мы не платим только за заверешенные, короче пошли ка они в одно место, работа там только для настоящих лохов