Отзыв о компании Салон красоты Виктория на Пражской
Добавлен: 20:38 13.11.2012
Сайт:  salon-victoria.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в данном заведении пол года, место расположение удобное 3 мин. пешком от метро, сам салон просторный и светлый. Все кабинеты у мастеров отдельные, есть шикарная кухня она же комната отдыха. Хорошему мастеру клиентов набрать труда не составит, ведется активная реклама салона. Цены средние, но район простите не Арбатская. Коллектив как везде, кто-то сплетничает, адекватные стараются обойти это стороной, но тут уж не куда не деется, сфера деятельности такая…
По поводу предыдущего отзыва возмущусь, женщина Ирина работала на испытательном сроке, не очень приятная особа, не удивительно, что ядом тут исходит))) Слышала, что не вышла на работе не позвонив, а в салоне была полная запись, вот видимо и убрали. А вообще каждому из нас смотреть и решать каков работодатель, комфортно и удобно ли нам работать, энергетика и отношения.

Если качественно и ответственно работать, 100% отдача от руководства. Если хотите перекантоваться, любите поспать в рабочее время и не выйти без предупреждения -не рекомендую)))

# Вика2013-10-21 20:33:21
Начальница шизанутая тупая курица. А админка хам.. деньги не вернули, кинули - не провели как положено остальные сеансы лпджи. в случаи ошибки админа с подбором костюма для процедура адми.я ответственности не несет . уж стройной нужно быть что бы не рвались.. придётся еще раз оплачивать. Вымагают как могут чистое кидалово
# Александра2013-07-26 19:49:13
Спасибо большое за оставленный отзыв! Если вижу, что работник старается всячески готова идти ему на встречу и поощрения! Процветание салона зависит только от слаженности нашей с Вами работы. Спасибо, всем кто мне в этом помогает!