Отзыв о компании ООО Красный лев
Добавлен: 20:22 13.11.2012

Эл. почта: qolybyshka@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: Ираида Викторовна (067)7570647

Описание деятельности:  Компания проводит организацию выездных мероприятий, банкеты ,фуршеты, презентации на территории заказчика или других помещениях. Предоставляет услуги проката посуды, мебели. Организовывает конференции, детские утренники.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Такой компании вообще,нет!! Собеседовании назначили адрес.ул.Саксаганского 6, 4 этаж,офис 403.
Пригласили на собеседование,сегодня там была.На проходной сказали,то такой компании не знают,но в здание пропустили.Пока стояли в ожидании,соискатели,начали между собой общаться........и выяснилось,что всех приглашали в разные компании,одних по банковскому делу,меня в компанию,которая занимается выездными мероприятиями и банкетами!!!в итоге всех собравшихся пригласили зайти в одну комнату,человек 12.....дали журнал,для регистрации,кто пришел,и кто из работодателей пригласил......оказывается,это компания, АМВЕЙ,таким образом решила найти консультантов- менеджеров,вернее ЛОХОВ!!!.Я не задумываясь ушла от туда!!
Только потратила время и деньги на проезд!!! Будьте осторожны с не известными компаниями!!!! всем удачи!!!!

# надежда2013-09-04 21:04:00
девочки, спасибо за информацию. жаль, аферистов с каждым днём всё больше!
# Таня2013-03-28 17:21:25
дякую дуже за відгук, прийшло повідомлення на пошту, думала дзвонити,записатись на співбесіду до них...
# Наталия2012-11-13 20:23:38
Я тоже там,была....