Отзыв о компании ЛЭМЗ
Добавлен: 20:07 13.11.2012
Другие названия: ЗАО «Ленинградский Электромеханический завод»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  lemzspb.ru
Эл. почта: info@lemzspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск
Телефоны: +7 (812) 303-53-60

Описание деятельности:  Производство электро измерительные приборы 198206, г. Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 73

Никнейм: Больше там не работаю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

не замечено.

Пришел на производство дурачок всех обхамил, всех оскорбил.Оставались последние фанаты работавшие на производстве и те убегают сломя голову.
Хамоватый деревенщина метр с кепкой ни хрена не разбирается в производстве, пытается давать распоряжения взаимоисключающие друг друга, чувство логики этому лоху не ведомо.
Загибайся старое доброе производство ЛЭМЗ.Дураков работать с этим лохобаном - Кондрашовым на мой взгляд нет.

# Работник завода2014-09-25 00:35:13
Все так и есть как написано
# Анастасия2013-06-11 16:33:03
А на мой взгляд, Кондрашев-нормальный руководитель, который заставляет работать, а не отсиживаться на работе.
# Заводской сотрудник2013-06-05 20:31:26
ЛЭМЗ уже не тот. Новый директор по производству Кондрашов на мой взгляд медленно , но верно ведет завод к полнейшему банкротству. Причина на мой взгляд его полнейшее делетанство в вопросах производства. Не прижился на мой взгляд он на заводе.
# Бывший сотрудник.2012-11-19 13:21:34
Руководитель предприятия Бельдина вполне нормальный человек, неужели она могла взять такого как Вы пишите "деревенщину с придурью", который всех унижает и оскорбляет? Она всегда старалась для предприятия, как и все сотрудники. Жаль зарплаты очень маленькие, многим бы и хотелось оставаться на этом предприятии, но уходят из-за низкого уровня зарплаты и неудобства расположения. Очень тяжело добираться всегда, с транспортом постоянные проблемы.Хоть с вечера выезжай на работу, чтоб не попасть в просак.
По поводу директора по производству не знаю , раньше был очень хороший взрослый человек Лукьянов, к нему люди прислушивались, можно сказать, даже уважали.До Лукьянова тоже были серьезные взрослые люди...
Про нового ничего не знаю не работаю уже там.
Раньше было прекрасное оборонное предприятие, огромного масштаба.
# Лоли2012-11-13 20:25:33
О да, пришел не ждали не звали этого деревенщину.
Кроме того , что зарплату постоянно задерживают еще и ЭТО появилось на заводе.
Над ним смеются, издеваются , игнорируют.
Такой глупый...напыжится ходит раздает указания, которые после конечно же отменяются в виду непробиваемой тупости данного индивидума. Эти указания никто не спешит выполнять. Гнобят его все кому не лень. Завод опарашился с таким директором по производству на все 100%. Кому пришло в голову взять ТАКОЕ на работу?
Совсем дела плохи.
Раньше были серьезные взрослые люди на его должности их уважали.
А ЭТО нечто.
Кому хочется унижений, столкнуться с непробиваемой тупостью "руководителя" пожалуйте на производство ЛЭМЗ.
Мне хватило, "досвидос ЛЭМЗ".
Кандрашов - ты профан на мой взгляд, тебя не уважают и игнорят.