Отзыв о компании ООО "ТД Электрострой"
Добавлен: 19:46 13.11.2012
Другие названия: ООО "МТК", ООО "Русэлектро", ООО "Литл Вуд", ООО "Сатурн", ИП "Игнатова"
Сайт:  electro7.ru
Эл. почта: Info@mtk.bz
Телефоны: 8-985-600-2006; 8-499-533-00-21; 8-495-213-31-12

Описание деятельности:  Торговля электротехническими материалами, и прочими сопутствующими товарами.

Никнейм: Ольга Васильева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Май 2012

Только собственный опыт, набираешься его много, но только на собственной деятельности, так как вкалываешь с 9 и до 22.

Собственно говорить и ругать эту конторку можно очень долго: Но если коротко, то можно сказать так - это не организация - а тупо один и тот же "офис", на площади которого постоянно меняются менеджеры, телефоны, названия компаний, правила работы и условия труда, но остаются неизменными три руководителя, главный из которых Кольцов Александр (он же Козлов Александр, он же Петр Васильев). Все эти имена выбраны специально для того, чтобы на встречах с клиентами и поставщиками можно было представляться не подставляясь. Компания специализируется на "кидании" всех кого можно, в первую очередь - клиентов, в 50% случаев товар клиенту не поставляется, в дальнейшем клиент просто игнорируется. Общий долг около перед клиентами 1,5-2 мил/руб.
Вторая группа риска - сотрудники, обещается оплата труда от 50 до 80 тыщ руб. Этих денег ни кто, не увидит, никогда! И каким бы хорошим продавцом вы не были, вам не удастся сделать план, потому что, все сделки РАЗОВЫЕ, половины оплаченной продукции, просто никто поставлять не станет. Входящие звонки - только маты бывших клиентов! Закидывают обещаниями! Если вы стараетесь продавать, и у вас это получается, будут платить только оклад 20000-23000, если что то не получается, уволят в любое время без оплаты труда. Трудилась там год, иногда зарплату не выдавали совсем, ссылаясь на отсутствие денег. В итоге долг по оплате к моему увольнению составлял порядка 100 000руб. Из них я увидела только 28000 руб. Сотрудники меняются ежемесячно. Общий долг сотрудникам(в среднем в компании работают вместе с ТоргПредами около 10-12 чел.) - 1,5-2мил/руб.
В третей группе кинутых - поставщики: "ЭТМ", "Ампер", "Элком-Электро", "Русский свет" - им этот "Офис" должен миллионы рублей, думаю, в сумме порядка 5-6. Отсюда столько разных названий компаний, тоесть, они регистрируют новое ООО "...", становятся субдилером, получают отсрочку, набирают товар, а дальше кидают компанию поставщика. затем всё повторяется заново. Те пытаются судиться, но что взять с ОООшки у который уставной капитал 10 000руб. За время пока я там работала - "Офис" поменял название четырежды. ген. директора тоже разные. Но по факту руководит всем этим Кольцов Александр Николаевич - который очень предусмотрительно на себя ни одного "ООО" не оформляет, и остается чист.
Ребята - это очень грязная компания, люди которые всем этим руководят, лгуны и лицемеры, в этом убедились уже не малое количество человек. Те кто по опытней, почувствуют это еще на собеседовании, но и на собеседование даже не стоит тратить время. Будьте аккуратны, напомню их "Офис" в БП Румянцево. Офис 639Г. Но я уверена, уже сейчас они называются ООО "Ромашка", телефоны поменены, и офис тоже скорее всего должен съехать. Потому что их много, кто разыскивает.
Будьте осторожны, всем удачи!

# Дмитрий2013-07-23 00:35:13
Отработал 2 месяца, из 65000руб, заплатили 30000, Саша тварь конченная. Сейчас называется ООО "Энерготрейд" ДЦ.Румянцева офис 549
# Ольга2013-07-21 17:43:10
у компании явно появились деньги!!!!! нам долг закрыли!!!! звоните саше !!!!! 9856002006!!!!!
# Алекс2013-02-14 15:35:21
контора реально говно, и работают одни "эрасты", особенно александр
# Павел2013-01-23 13:29:26
Когда я приехал, то такой организации ТД "Электрострой" вообще не было в списке у охранника. По данному пропуску значится какая-то мебель. Уже интересно. Правда?
Никакие сотрудники БЦ Румянцево не знают организацию ТД "Электрострой", но всё же я нашёл дверь без вывески и позвонил в домофон:
- я в Электрострой
- здесь нет такой организации
- извините...
- а Вы кто?
- Я на собеседование
- Аааа, тогда входите.
Не странно?
Сразу же с ходу мне предложили стать руководителем менеджерского отдела)))
Сначала обрадовался, к середине дня меня как-то всё стало несколько смущать, а на следующий день, после прочтения отзыва, я приехал за трудовой.
Хорошо, что хоть отметки не сделали.
Короче, мутная какая-то компания.
# сволочи а не люди2013-01-04 19:59:40
ну абсолютно совсем согласен! Пост абсолютная правда! Потратил 6 месяцев, надеялся что работа попрет! Но когда босс ориентирован только на то чтобы кидать окружающих, дела не сделаешь! Его 2е шестерки жирный пи...бол который врет всем абсолютно по любому поводу! И второй клоун зазнавшийся. Эти двое реально попадают похлеще нас, тех кто деньги от конторы не получил! Они должны! Должны столько, что во век, не расчетаться! А кольцов чист. На нем практически ничего нет...
# Роман2012-12-07 02:35:26
Подтверждаю контора дрянь
# Алексей2012-11-22 16:08:28
спасибо за отзыв , как поздно я его прочел , не стоило связываться с днной конторкой(((((